Cloud Cartel — Часть братства

С выставки «Невский Вейп II» уже прошло не мало времени, и о нем мы очень подробно рассказали. Но это еще не все. День до этого мы потратили на поездки по вейпшопам культурой столицы и были очень приятно удивлены. Сегодня хотим рассказать вам о сети вейпшопов в Санкт-Петербурге — Cloud Cartel.

_MG_9435-2

Местоположение и дизайн

Мы были в «Картеле» по адресу м. Петроградская, Бармалеева 3. Расположен он в дворах — это уже настоящая питерская классика, но при этом не в подвале, что безумно радует. Наоборот: вы поднимаетесь по небольшой лесенке (будьте бдительнее, дверной проем не так высок).

Внутри вас ждут приглушенный свет, темные тона и продавцы за барной стойкой, которые оказываются моментально перед вами — она находится буквально в метре от входа.

Стойка черного цвета, а снизу идет светлая подсветка, которая добавляет чуть больше уюта да и создает некую атмосферность помещения.

_MG_9396

В Cloud Cartel две зоны для отдыха. Одна находится слева от входа — это диван, где могут расположится два-три человека, пообщаться или подождать своей очереди перед барной стойкой.

_MG_9423

Очень удивил и одновременно порадовал вентилятор, которым «выгоняют» пар на улицу при слишком высокой его плотности на кубический метр воздуха. Конечно, данную проблему можно было бы решить вытяжкой, но пока ее нет, есть креативный выход из ситуации.

Чуть правее стоит еще один диван, а в глубине вейпшопа сделан закуток с кулером, где каждый гость может попить воды и отдохнуть.

Разумеется, на месте холодильник с «Ред Буллом»: кажется, что все вейпшопы стараются зарядить клиентов энергией по максимуму.

_MG_9412

Во второй зоне отдыха расположили отдельную барную стойку для перемотки. Там и подсветка сверху, чтобы было видно каждый виток, который вы делаете, и удобные стулья — отличное решение.

_MG_9401-Edit

В Cloud Cartel очень любят подсветку, она есть даже в туалете.

_MG_9415

Ассортимент

Весь арсенал располагается на полках за барной стойкой. Тут, кстати, неплохое зонирование — жидкости стоят на центральных полках и частично ниже. Также в двух «слотах» находятся все аксессуары и комплектующие по типу ваты, наклейки, проволоки, испарителей и другого.

Давайте начнем с железа. Первое, о чем хочется сказать: Cloud Cartel сейчас является эксклюзивным дистрибьютором механических модов Get Low. Мы его увидели впервые, так что устроили ему целый фотосет.

Мод просто шикарен — совсем скоро мы расскажем вам о нем немного подробнее.
Еще одно интересное нововведение — это полка б/у девайсов. Их приносят владельцы, которым они по каким-либо причинам больше не нужны, ставят цену, и любой желающий может их купить. Получилась некая офлайн-барахолка.

_MG_9362

В ассортименте присутствуют и наборы для новичков, и платы, и другие моды, но на них мы не будем заострять ваше внимание.

Самое интересное — жидкости. Cloud Cartel идет в ногу со временем — как и многие другие вейпшопы переходит на российские жидкости и на недорогие американские.
Многие бренды мы видели в первый раз, так что достаточно много времени потратили на их тестинг. И большинство из них оказались весьма достойными.
Отдельно хочется выделить Humble, Big Bottle, Alice in Wonderland, VSRT (жидкость от «Всратого Вейпинга»), Axis, Tailwind и новая питерская премиум-жидкость — Cosa Nostra.

Все жидкости по-своему уникальны и интересны, про некоторые из них вы можете почитать в статье про стенды выставки «Невского Вейп II».

Интервью

Вейпшопы Cloud Cartel:

ViVA la Cloud благодарит Cloud Cartel за гостеприимство и желает дальнейших успехов в развитии!

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2016, 19:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA