Big Russian Vape — Не для крестьян

За последнее время на сторону пара начало переходить все больше и больше рэп-исполнителей. Некоторые из них начинают делать свою продукцию. Смоки МО уже как год назад представил свою жидкость, а Децл — боксмод. Сегодня у нас на обзоре жидкость от величайшего рэпера всея Руси — Большого Русского Босса под незатейливым названием Big Russian Vape.

_MG_9988

По вопросам оптовых закупок вы можете обращаться к дистрибьютору Krasvape

DISCLAIMER: Данный обзор не стоит полностью воспринимать серьезно, поэтому лучше лишний раз улыбнитесь.

Внешний вид и информация

По мнению его величества, в России сейчас довольно туго с качественными джусами, поэтому он решил восполнить этот пробел. В интервью на выставке «Русский Вэйп II» Босс нам заявил, что жидкость является «премкой». Как и другие жидкости премиум-сегмента, Big Russian Vape поставляется в стекле.

_MG_0002

Однако жаль, что нет защиты от первого вскрытия. Довольно печально осознавать, что какой-то простой смертный мог открыть флакон заветного зелья до вас.

Дизайн этикеток немного различается. Честно говоря, сначала не особо создается ощущение того, что все три жидкости из одной линейки. Забавно то, что на каждом бутыльке присутствует надпись «Никого нет круче» — в стиле Босса.

_MG_0011

По заверению производителя, ароматизаторов он не жалел для того, чтобы «прекрасный вкус оставался на твоих девственных усах», когда вы уже не парите свой девайс.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Жидкость выпускается только в объеме 30 мл и имеет соотношение 30/70 (PG/VG). Другие варианты никотина: 0 или 6 мг.
Тестирование мы производили исключительно на золотых Petri V2 с трехметровыми Vamo. И, конечно, под соответствующий саундтрек.

V.S.O.P — описание от производителя:

Яркий и насыщенный вкус бурбона и карамели с оттенками дуба. Только для любителей алкоголя и элитных сучек!

_MG_0005

Персик-доминатор — описание от производителя:

Сочный персик утопленный в нежнейших сливках. Так и просится в рот каждой сучке!

_MG_0009

Красивая жизнь — описание от производителя:

Всегда на фреше и в шоколаде! Густой вкус молочного шоколада с яркими мятными нотками.

_MG_0008

В итоге…

Раньше богатые и успешные люди стеснялись доставать на какой-нибудь тусовке свою кибердуделку — никто бы не понял прикола. Но все поменялось… Жидкости Big Russian Vape по-настоящему перевернули игру!

А теперь серьезно. Ароматизаторов навалили огромное количество, поэтому проблем с тем, чтобы прочувствовать вкусы, не будет.

Было бы неправильно не сказать, что фишка данного бренда в… Самом бренде, а точнее человеке, который за ним стоит. Хайпа много, этикетки красивые, стекло есть, пипетки тоже, а вот вкусы хотелось бы увидеть немного более экзотичными. Шоколад с мятой неплох, но мы это уже видели и пробовали не раз, как и бурбон с карамелью, не говоря уже о персике.

TL;DR: Если ваша сучка парит, то подарите ей жидкости Big Russian Vape. Надеемся, что она начала парить недавно, потому что есть шанс, что вкусы ей покажутся очень знакомыми и скучными. 

ViVA la Cloud благодарит Krasvape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2016, 19:56

Комменты

AliAll

Такое ощущение, что наклейки кривые

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA