Beetle Juice Vapors — Вертикальный жук

Пока большинство производителей премиум-жидкостей используют в качестве тары стекло, некоторые успешно выделяются Unicorn-флаконами из пластика. Сегодня к нам на обзор приехал гость как раз из такой категории — Beetle Juice Vapors.

_MG_9666

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора VAPELAB.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в 35 мл флаконах из жесткого полипропилена. На передней стороне изображен жук скарабей, притом у каждого вкуса он своего цвета. Под ним идет логотип компании, а чуть ниже объем, крепость и баланс VG/PG.

_MG_9672

Здорово, что сразу представлена вся самая необходимая информация. Описание вкуса жирным шрифтом в цвет жука написано сбоку вертикально, а чуть правее от него расположились предупреждения, которые напечатаны слишком мелким шрифтом, из-за чего, к сожалению, очень сложно читаемы.

_MG_9690

Крышка с защитой от детей изначально укутана термоусадкой, которая и является контролем первого вскрытия.

_MG_9717

В целом все очень хорошо, только текст местами мелковат, но это уже второстепенное. Думаем, что производитель исправит это со временем.

Нас очень позабавило, что у Beetle Juice Vapors есть и 120 мл версии, но они уже представлены в стекле.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Присутствуют варианты с 0, 3 и 6 мг никотина. Объем — 35 мл, также есть в продаже 15 и 120 мл. Баланс VG/PG варьируется от вкуса к вкусу: либо 80/20, либо 70/30.

Riddler — описание от производителя:

Вкус хрустящих, сочных зеленых яблок в сочетании со спелыми, сладкими грушами, дополняет вкус свежесобранных ягод. Вы непременно должны попробовать этот шедевр.

_MG_9668

Blueberry Hills — описание от производителя:

Аромат свежесобранной голубики с нотками домашней выпечки создают этот восхитительный букет, который не оставит равнодушным даже самых искушенных парильщиков. Побалуйте себя этой удивительной жидкостью.

_MG_9694

Now and Later — описание от производителя:

Удивительное сочетание сладких фруктовых конфет переплетается с легкими нотками ментола, что создает отлично сбалансированный, освежающий аромат..

_MG_9726

Bedrock — описание от производителя:

Сладкий, интенсивный вкус спелой клубники со сливками переплетается с легким ароматом зерновых, создавая эту восхитительную, мягкую композицию. В этой жидкости продуманно все до мелочей, вплоть до оригинального дизайна бутылочки.

_MG_9672

God’s Nectar — описание от производителя:

Насыщенный, конфетный вкус ароматного персика с легкой ноткой ментола, создает эту божественную жидкость. Легкий и прохладный аромат подарит вам чувство легкости и отличного настроения даже в самый тяжелый день. Жидкость премиум класса, изготовлена исключительно из натуральных ингредиентов, что гарантирует отличную передачу вкуса и аромата.

_MG_9728

В итоге…

Нестандартные своим объемом unicorn-флаконы понравятся многим своей оригинальностью и удобством: длина и диаметр позволяют с комфортом носить жидкость в кармане, да и с пипеткой заморачиваться не приходится.

А вот сами вкусы, на наш взгляд, вышли спорными. Определенно мы оценили следующие жидкости: Now and Later — свежие фруктовые конфеты, которые идеально подойдут на лето, Bedrock — интересная клубника со сливками и Blueberry Hills — максимально приближенная к натуральной голубика с печеньем. Остальные выбирайте по вкусовым предпочтениям, мы их не смогли понять.

TL;DR: Вкусы Now and Later, Bedrock, Blueberry Hills понравились, а другие две жидкости мы просто не поняли. Вроде бы и неплохо, но хочется чего-то более комплексного и оригинального. 

ViVA la Cloud благодарит VAPELAB за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июня 2016, 16:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA