Zodiac — Астрологические будни

Квадратная качественная стеклянная тара, удобные пипетки и довольно интересные вкусы. Разобрались, стоят ли того жидкости Zodiac.

_MG_9015

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Vaport, а также через сайт производителя.

Внешний вид и информация

Квадратные стеклянные флаконы — уже далеко не новинка на рынке жидкостей для парения. Они не лучше и не хуже круглых. Быть может, из кармана только что выпирают не так сильно.

_MG_9020

Этикетки у Zodiac глянцевые и безумно простые: никаких предупреждений или особой информации, только названия вкусов, баланс VG/PG, объем и крепость. Зато защита от детей присутствует, как и классические крышки с пипетками.

_MG_9044

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.6 мг — единственным доступным вариантом содержания никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

BLACK CASHMERE — описание от производителя:

Оооо, этот вкус не оставит равнодушным никого! Этот шедевр выдерживался в укромном месте в ожидании своего звездного часа, несмотря ни на что, достиг нужной крепости, пропиталась нотками американского бурбона и вкусом свободы. Дополняют вкус нотки жареного кокосового ореха, миндаля, ванили со сладким привкусом тростникового сахара и нежным послевкусием карамели. Если вы не пробовали ничего подобного, мы не удивлены…

_MG_8981

DREAM CREAM — описание от производителя:

Вязкая сладость бананового крема в сочетании с лучшими кремами когда либо созданными человеком. Этот рецепт не дает себя запомнить, с каждым разом вы как будто возвращаетесь туда, где никогда не были. Все настолько просто, но в тоже время и необъяснимо. Словами этого не описать…

_MG_8998

NIGHT KNIGHT — описание от производителя:

Темный властелин среди вкусов! Любите ли вы шоколад, так как любим его мы? Врядле…Загадочная терпкость темного швейцарского шоколада, подчеркнутая мягким послевкусием пряной мяты и сочный кокос на послевкусии! Слова тут излишни…

_MG_8984

SIN CITY — описание от производителя:

Чарующая бездна вкуса. Этот рецепт не понятен до сих пор даже его создателям. Грех и порок воплощают свой идеал в сочетании этого вкуса. Тут есть и невинность детской жевачки с ненавязчивостью сахарной ваты, но это лишь дополнение … к чему? Решать вам !

_MG_9032

VIRGIN’S BLOOD — описание от производителя:

Гранатовый бриллиант окропленный кристаллами черники и завершенный алмазной пылью французской ванили. Этот вкус заставляет прочувствовать все грани безмятежности, оставляя при этом загадочную недосказанность.

_MG_8985

В итоге…

Небольшая ремарка: производитель уже обновил дизайн этикеток, так что к ним придираться уже не имеет смысла. 

Сами вкусы же довольно-таки неоднозначны. Например, Virgin Blood — очень крутой микс со странной и интересной кислинкой, который нам безумно понравился. Или простой, но приятный Dream Cream. А вот Night Knight и Black Cashmere слегка расстроили своим дисбалансом. Sin City же оказался где-то посередине — ничего особенного, но и не так плохо. 

Еще не совсем понятно, почему производитель выбрал 1.6 мг никотина, а не 1.5 мг в качестве основной крепости — больше вариантов пока нет.

TL;DR: Получается, в общем-то, 50/50: два вкуса нам не «зашли», два очень понравились, а один оказался совершенно непонятным. Но определенно рекомендуем попробовать Virgin’s Blood.

ViVA la Cloud благодарит Vaport за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter17 мая 2016, 20:58

Комменты

Алексей Фокин

Что за бред со скрытыми ценами на жидкость? Я понимаю что наценки 100% и что разные условия для разных магазинов но хоть ориентировочную то можно писать, или рекомендованную как атмос делает

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA