Сетап и билд недели (25.04 – 1.05)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Роман Скуридин.

setup (3)

Когда ты начал парить и почему?

Парить начал примерно 2 года назад. Когда понял, что сигареты надоели, решил попробовать тему вейпинга, которая, собственно, и затянула меня в свой густо заполненный мир. Это было чертовски вкусно, и сигареты просто ушли на второй план.

Какова твоя история устройств?

Изучив кучу видео по намоткам и устройствам, я наконец-то купил свой первый сетап. Это был боксмод iPV D2 на 75W и дрипка Nixon RDA, которая приехала мне с браком. Дальше  «понеслось», как говорится.

kKRh2YpKrqA

Уже в течение двух недель у меня была куча дрипок разных «мастей». Дальше, когда я стал понимать, что хочется чего-то большего, я приобрел свой второй девайс, iStick 100W, и бак SMOK TFV4. На тот момент мне казалось, что больше некуда. Прожил этот сетап у меня недолго, так как буквально через месяц я понял, что мне снова мало, и погнал к ребятам в Babylon Vape собирать своего первого красавца. Выбрал Kryptonite CAM — это был восторг! «Жарил» как сатана, а дрипкой взял оригинал DOG3 — вкусно, «наваливает», что ещё надо?

Думал, что всё, платы в прошлом, но нет. Вскоре у меня в арсенале появился Wismec RX200. Но проходил с ним я недолго — моя страсть к механике непобедима. И вот приехал мой последний сетап (как мне казалось) — Rig v2 x Aria EOS RDA. Всё очень вкусно, «навалисто», но дрипка не зашла. И приехала наконец-то Petri V2, и я обрёл полный дзен… Сегодня использую ее с Rig в качестве повседневного решения. Едет, конечно, ещё Subzero Shorty, но об этом потом…

Какие намотки предпочитаешь?

Кучу всего перепробовал. Но сейчас использую только Fused Clapton 0.5×2*0.1 кантал. Вкуснее пока ничего не пробовал.

OgDujTts208

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас Rig V2 х Petri V2 и намотка Fused Clapton.

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Парю исключительно премиум-жидкости. Фавориты: Big Bottle, One Hit Wonder, Ripe Vapes. Утро-вечер — десерты, в течение дня — фруктовые миксы.

Как ты относишься к парению в общественных местах, в том числе в кафе и барах?

К парению в общественных местах отношусь не очень положительно. Это если говорить об остановках, входах в торговый центр. Так привлекается много внимания, и люди вокруг тебя стоят, якобы кашляют, мол, это всё противно, воняет, «дым», и так далее. Из-за этого и много вопросов сейчас к вейпингу. Кафе, бары, где это разрешено, — конечно. Сейчас сам являюсь владельцем самого лучшего вейпшопа в городе, который открыли не так давно с моим близким другом. У нас люди и попарить приходят, и поболтать, и намоточками побаловать себя.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Романа с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter4 мая 2016, 16:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA