Сетап и билд недели (23.05 – 29.05)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Игорь Герасимчук.

setup (3)

Когда ты начал парить и почему?

Сентябрь 2015 года. В спальных районах снесли все палатки, а до ближайшего магазина нужно было идти 10-15 мин, и там могло не оказаться нужных мне сигарет. Поэтому я решил, что пора переходить на электронику.

Какова твоя история устройств?

Начал я с «платного обучения» или «дудки eGo формата», кому как больше нравится. Попарив месяц, я понял, что как-то это слабенько. После этого был iStick 50w и Subtank mini. Первой дрипкой стал клон Petri. Намучавшись с установкой спиралей, я купил Velocity, но быстро понял, что вкуса там ноль.

Какие намотки предпочитаешь?

Вкус, вкус и только вкус.

IG-102

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас у меня VTBox 200 и Tsunami для неспешного парения и eVic VTC mini x Griffin как прогулочный вариант. В «Цунами» стоит Fused Clapton в параллели с нержой, а в «Гриффине» — Fused clapton.

IG-101

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь «премиум» (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам (фрукты, десерты, табак и т.д.)?

Парю в основном самозамес, благо ничего сложного в этом нет. Главное — терпение, пока жижа настаивается. «Премки» покупаю, когда хочется чего-то нового. Если жидкость заходит, то ищу рецепт клона. Так было с Suicide Bunny Mothers Milk — это для меня All Day Vape.

photo_2016-05-30_21-26-41

Из недорогих жидкостей очень понравилась Kate’s Sketchbook. Любопытные вещи есть у французов, например, DANDY BY LIQUIDEO CLUB — это как раз табачка. Единственные вкусы, которые я не перевариваю — ментол и мята.

Какой технологии, на твой взгляд, не хватает в вейпинге?

Технологии, которой не хватает не только в вейпинге — емкие аккумуляторы, когда можно будет парить хотя бы на 80 Вт пару дней без судорожных поисков розетки. Вот тогда будет прорыв.

Фото 29.12.15

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Игоря с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter31 мая 2016, 15:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA