Pastry Vapor Cupcakes — Поговорим о кексе

Вторая линейка от Pastry Vapor. На этот раз в качестве основной темы своих жидкостей компания взяла второе классическое популярное лакомство — кексы, или как модно нынче говорить даже по-русски, «капкейки».

_MG_8569

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице официального дистрибьютора Lucky Vapor

Внешний вид и информация

С подачей продукта у Pastry Vapor никаких проблем нет. Если вы являетесь владельцем вейпшопа, то к вам жидкости придут в больших квадратных коробочках, как и в случае с Donuts.

_MG_8536

Фишка заключается в стандартизации: в одной коробке поставляется один вкус одной крепости, что отмечено на левой грани.

_MG_8538

За качество беспокоиться не стоит: продукция Pastry Vapor делается по стандартам ISO и GMP, а в случае вопросов можно даже позвонить прямиком в США по горячей линии производителя.

_MG_8543

Сама же жидкость разливается в прозрачные квадратные флаконы из стекла с яркими и довольно понятными этикетками. Все необходимые атрибуты «премиума» у Cupcakes на месте: контроль первого вскрытия, защита от детей, различные предупреждения, информация и дата розлива.

От своих конкурентов Cupcakes (как и Donuts) отличаются пипетками с загнутым носиком — так легче забирать остатки жидкости с донышка.

Donuts жидкость

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 или 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Red Velvet — описание от производителя:

Терпкий вкус американского кекса «Красный Вельвет»

_MG_8553

Key Lime — описание от производителя:

Хрустящее лаймовое печенье

_MG_8566

Raspberry Yogurt — описание от производителя:

Манящие кексики с густым малиновым йогуртом

_MG_8556

Blueberry Cheese — описание от производителя:

Так полюбившийся всем черничный чизкейк

_MG_8563

В итоге…

Если в случае с Donuts почти во всех вкусах чувствовались отчетливые пончики, то в Cupcakes «капкейков» уже меньше. В Key Lime и Raspberry Yogurt мы почти не почувствовали кексов.

Все остальное на том же уровне качества и исполнения, что и в Donuts — придраться не к чему… Кроме слегка ненатуральной черники в Blueberry Cheese.

TL;DR: Еще одна хорошая линейка десертов от Pastry Vapor. Если хотите попробовать настоящий кекс, то вам подойдет Red Velvet, аутентичный лайм с ноткой горечи — Key Lime, и так далее.

ViVA la Cloud благодарит Lucky Vapor за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2016, 18:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA