Новинка: Wotofo The Troll V2 RDA

Использование интернет-мемов в индустрии вейпинга — далеко не новость. Вспомним хотя бы успешную серию дрипок Doge от Congrevape. Wotofo Troll не набрал таких же оборотов, но все-таки посмотрим, что компания поменяла во второй версии своего простого и дешевого атомайзера для клаудчейсинга.

the_troll_v2_-rda-07_1

Дрипка стала заметно ниже: новый «Тролль» имеет высоту в 24 мм (32 у первой версии). Это связано в том числе и с более короткими дрип-типами — из комплекта вы можете использовать как стальной 510-й, так и делриновый широкий.

Изменилась и система обдувочных отверстий. Теперь можно использовать уже привычные диагональные или горизонтальные слоты. Что интересно, производитель заявляет о их разной направленности: одни настроены под вкус, а другие — под количество пара.

Вместо уже, как некоторым кажется, устаревшей трехстоечной (с раздвоенной центральной) деки ставить спирали придется в две Velocity-style стойки с большими отверстиями диаметром 2.7 мм. С количеством укладываемой ваты проблем также быть не должно: глубина колодца составляет аж 10 мм!

the_troll_v2_-rda-10

Комплект поставки выделился пластинкой хлопка и тремя преднамотанными спиралями-косичками. Wotofo, вы серьезно? На Clapton рук китайцев не хватило? Впрочем, новичкам этот атомайзер не посоветуешь, а умелые пользователи сами поставят необходимую спираль.

the_troll_v2_-rda-12_1

Стоит The Troll V2 RDA копейки, как и полагается всем дрипкам от Wotofo — всего 25$. Надеемся, что с качеством они не облажаются, и стойка не будет танцевать вальс вместе с коннектором, как это было в Lush.

Брать или не брать? Если тебя, клаудчейсер, не смущает гравировка ухмыляющейся рожицы, а другие новинки диаметром 23 или 24 мм плохо смотрятся на твоем Noisy Cricket,  то тогда у Troll V2 RDA есть все шансы пополнить коллекцию на полочке или даже стать дрипкой на каждый день.

Основные характеристики:

Цена: 25$
Опечатка — Ctrl + Enter27 мая 2016, 17:49

Комменты

Adam Garcia

http://www.jvapes.com/E-Liquid_c_1-8-14.html

Алексей

а вот колы в троле втором там какой металл?

Vanwa Ore

Шатающиеся стойки у Lush? при чем тут Lush? Разные ведь стойки.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA