NicVape Camouflage — Вагончик йогуртов

Когда-то мы уже рассказывали вам о жидкостях от NicVape. Высочайшее качество в индустрии и не самые банальные вкусы — вот секрет успеха. В том обзоре у нас было три жидкости из максимально глицериновой линейки Camouflage, а на этот раз к нам приехали два новых йогуртовых вкуса: Fubar и Devil Dog.

P1000046

Узнать цену и приобрести данную жидкость вы можете на сайте Ecovape.ru

Внешний вид и информация

На всех флаконах изначально стоит контроль вскрытия — пластиковая обертка, за которой скрывается отличная американская крышка-пипетка с защитой от детей:

На лицевой стороне все понятно, красиво и просто: название вкуса, линейки, её дизайн, крепость и объем.

P1000053

По левую сторону находится информация о производителе, штрих-код, номер партии, дата создания жидкости и логотип компании — все серьезно, это вам не домашний самозамес. Логотип AEMSA, как и в прошлый раз, тут есть. Но если вы думаете, что это все, то вы сильно ошибаетесь. Вы можете зайти на вот этот раздел сайта NicVape и проверить свою жидкость, введя номер партии на бутыльке.

P1000051

Тесты и ощущения

К нам жидкости приехали крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 30 мл. Жидкость максимально глицериновая (>80% VG).

Devil Dog — описание от производителя:

Греческий йогурт со свежей клубникой. Нежнее не придумаешь!

P1000057

Fubar — описание от производителя:

Греческий йогурт и спелая голубика — удовольствие с кислинкой!

P1000048

В итоге…

В качестве продукции NicVape сомневаться не приходится: логотип ассоциации AEMSA и проверка партии все так же доказывают первоклассный контроль исполнения жидкостей.

А вот вкусовая составляющая… Скажем так: есть на рынке еще парочка брендов, ориентированных исключительно на йогурты. И у них конкретно ароматы йогурта все-таки слегка понасыщеннее и поинтереснее. Но если рассматривать два новых вкуса Camouflage в контексте всей линейки, то они довольно-таки неплохие и хорошо ее дополняют.

TL;DR: Если вы никогда не пробовали йогуртовые жидкости, то Fubar и Devil Dog — отличная возможность познакомиться с этой вкусовой направленностью. Как нам показалось, здесь слегка не хватает насыщенности, но тем лучше для желающих найти себе жидкость на каждый день.

ViVA la Cloud благодарит EcoVape.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter10 мая 2016, 16:03

Комменты

drumcore

вот это пичот ))

Алексей Фокин

Вы неправы в корне, здесь ни причем зп и доллар, в наших вэйпшопах спокойно стоит пг и вг, ценой, 500 за литр, и аромы если брать таким образом скажем 200 мл , обойдутся в 1500-2000, итого 1900-2400 и это не опт! И мне неважно кто и сколько заложил там себе в прибыль, кто и чем мне обьясняет премиальность, пусть столько платят другие, спаривать за 2 дня стоимость кубоида....

Denis

Это стандартная цена на американские премиум-жидкости, проблема заключается в курсе валют и российских зарплатах.

Алексей Фокин

Вагончик это не метафора, ценник это просто ахтунг, реально вагон ёгурта можно купить Люди вы с ума посходили, 53000 за литр этой шняги, при себестоимости в 2000 отсилы, они ее в желудке элвиса настаивают? Коньяк суперэлитный дешевле. Где такое себе могут позволить? Москоу? Негодно

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA