ТОП-5: Ультракомпактные девайсы

Вейпинг тоже подвластен влиянию моды, как и любая крупная индустрия. Достаточно одного «огонька», чтобы зажечь «костер» новинок в среде крупных производителей. В сегодняшнем материале мы подобрали для вас пять очень компактных боксмодов с платами.

Council of Vapor Mini Volt

Компания с не очень продуманными девайсами впервые действительно «стрельнула» и задала этот модный нынче тренд на маленькие боксмоды именно с помощью Mini Volt.

Mini Volt

Отличное покрытие, хорошее качество и общая миниатюрность в совокупности способны удивить даже самого прожженного клаудчейсера. Во всяком случае, мы убедились в этом на собственном опыте.

Mini Volt

Вместе с каким-нибудь Subtank это шикарный подарок для девушки, а также просто настоящий стелс-сетап, который вы можете использовать в те моменты, когда это действительно необходимо.

Основные характеристики:

Подробный обзор.

Цена: 4000

Tesla Nano 60W

Этот красавец гораздо больше, чем все остальные девайсы в нашей подборке. Но есть несколько причин, по которой мы все-таки решили упомянуть Tesla Nano 60W.

b83a32a356_1000

Несмотря на то что эта Tesla совсем не Nano, главным ее козырем абсолютно точно является емкость аккумулятора. Пускай, что вы даже и не парите на 60 Ваттах. Но Li-Po аккумулятор на 3600 мАч позволит вам на относительно небольшой мощности пользоваться устройством чуть ли не целый день. А если понадобится, то быстрая зарядка (2А) по microUSB вам поможет.

ob_5ea795_1453346023125184

Основные характеристики:

Цена: 43$

Artery Vapor Nugget Boxmod

Нет, не «наггетс», а Nugget — «самородок» в переводе с английского. В плане размеров этот товарищ явно прямой конкурент «Мини Вольту»: он ниже и уже последнего. Боксмоды продолжают уменьшаться, скоро будем парить через микроскоп, видимо…

xarteryboxmod2.jpg.pagespeed.ic.DBnoWBVE8o

Однако если уменьшать можно без проблем, сохраняя при этом основные функции, то вот параметр размера и емкости аккумуляторов пока прогрессирует весьма медленно. И здесь стоит встроенный аккумулятор на 1000 мАч. Всего лишь тысячу! Не забывайте про максимальную мощность в 50 Ватт и термоконтроль. Интересно, сколько затяжек на максимальной мощности вы сможете сделать, прежде чем аккумулятор «уйдет в сон»?

artery-nugget-50w-tc-mod-7ad

Короче, этого миниатюрного товарища мы можем рекомендовать, если вам действительно важен каждый миллиметр, а держать свое устройство «на поводке» microUSB для вас не проблема.

Основные характеристики:

Цена: 70$ (вместе с баком)

Dovpo Vapeberri 40W

Dovpo все знают как довольно большую китайскую компанию. Их продукция вроде бы и неплохая, но… Прямо-таки громадной популярностью их устройства не пользуются. Зато они точно в тренде с их новым девайсом Vapeberri на 40 Ватт.

DSC_0237_ade622c4-cf92-4025-8ad7-0fb950a35ffb_1024x1024

Девайс чуть выше и шире Mini Volt, но при этом имеет встроенный аккумулятор уже в 1500 мАч! Так что если вы хотите чуть больше заряда в таком же маленьком корпусе, то вам стоит присмотреться к Vapeberri.

12912746_1598361727155887_919854479_n

Сравнение с 120 мл флаконом жидкости от Grimm Green

Всего доступно четыре цвета: черный, красный, синий и зеленый. А еще здесь почему-то в режиме ТК нас снова (как и в продукции от Pioneer4You) встречают джоули. Зачем изобретать велосипед — непонятно.

Основные характеристики:

Цена: 55$

eLeaf iStick Pico

Если все выше представленные устройства имеют встроенные аккумуляторы, то в новый Pico от eLeaf умудрились засунуть отсек под полноценный съемный аккумулятор формата 18650. И если судить по цифрам, то Pico всего лишь на 5.5 мм и 14.5 мм выше, чем аккумулятор формата 18650 и Mini Volt соотвественно. Непонятно, как они умудрились так сделать, но это заслуживает большой похвалы.

Комплектом Pico идет с обновленным баком Melo III Mini. Емкость здесь пошла в угоду размеру — всего 2 мл жидкости вы сможете залить в этот атомайзер. Зато с самим Pico все шикарно: 75 Ватт, термоконтроль на всем, чем только можно, уже стандартные лимиты в 0.05 и 0.1Ω при работе в ТК и обычном режиме соотвественно.

Основные характеристики:

Больше подробностей в нашем дайджесте.

Цена: 37$

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2016, 16:07

Комменты

Антон Герасимов

Хотите новый топ девайсов, Михаил?

Михаил с Колымы

МАЛОВАТО БУДЕТ!) Давай по новой!)

Алексей Немчик

так тут же подборка) мы не все девайсы тестировали из тех, которые есть в этой статье

Виталий Тильдиков

А как же групповое фото?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA