Сетап и билд (28.03 – 03.04)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Андрей Ефремов.

Когда ты начал парить и почему?

Парить начал около года назад, ибо банально захотел. На тот момент даже и не представлял, что это практически целое большое комьюнити. Активно друг подсаживал на парение, но я очень скептически к этому относился. В итоге после долгих размышлений пошел в ближайший ТЦ и купил там себе «егошку», с этого все и началось.

Какова твоя история устройств?

После «егошки» не хотел тратиться на дорогой девайс (думал, что не понравится), и было принято решение развиваться постепенно. У меня были iJust 2, iStick 50w, Babylon Box, Sigelei 150w, Wismec RX200, Rig V2, VCM.

Какие намотки предпочитаешь? Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Из намоток предпочитаю fused, но в последнее время учусь мотать более серьезный coilporn, считаю эту тему очень интересной да и из-за работы приходиться учиться мотать подобное (работаю в вейпшопе).

Сейчас использую VCM в связке с Alliance V2, намотка — Fused Clapton (NiCr 0,5×3*0.1), вкусно и «навалисто».

ynbutWcRyzw

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Какие предпочтения по вкусам?

Из жидкостей предпочитаю покупную, редко когда делаю самозамес. Премиум-жидкости покупаю примерно 2-3 раза в месяц, очень люблю кондитерские и кислые какие-нибудь вкусы. Из фаворитов могу выделить Sideshow Spidora, Gallery Lost Angels, Atmose Imperator и новый их вкус Fraga.

MdDn14rNmOw

Скажи, как ты относишься к российским жидкостям?

Отношусь хорошо и довольно часто парю именно наши жидкости, так как они устраивают меня по цене и качеству.  Тем более сейчас периодически выходит что-то новое: взять тех же Vape Depot или Fuck The Crisis, наши ребята двигаются в правильном направлении!

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Андрея с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter4 апреля 2016, 13:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA