РУССКИЙ ВЭЙП II: VGOD x Cloudfuckers Vape Tricks Contest & Show

Да, вейпинг, если рассматривать его со всех сторон — некая субкультура. Но если заглянуть глубже, то можно обнаружить разделение на тех, кто просто пускает облака и тех, кто пускает, закручивает, разделяет. Мы о соревновании по Vape Tricks, которое проходило в рамках выставки Русский Вэйп II на территории пространства Tesla 4000 в Москве.

Vape Tricks Contest

Джонни, Айзек и Зак — очень крутые парни, которые не могут прожить и дня без медуз. Нет, речь не о морепродуктах, а о красивейших кольцах, сплитах, и множестве других трюков. Да и вообще они очень дружелюбные и общительные ребята.

IMG_6646

Подробно про VGOD вы можете прочитать в нашем материале о зарубежных стендах.

Располагались они в отдельной зоне — шатре, чтобы сквозняк (которого, кстати, и не было) не мешал создавать паровые произведения искусства. Там же и проходило соревнование по трюкам, главным призом которого было 1000$. Получил эту награду Никита Ильин из Cloudfuckers, с чем мы его и поздравляем.

IMG_7108

Во время проведения контеста было настолько запарено, что мы еле могли различать лица людей на расстоянии 10 метров. Получалась настоящая баня, потому что духота стояла невероятная. Настоящий парник в огороде, где рождаются кольца и медузы.

IMG_6599

Несмотря на это, атмосфера была очень дружеской и приятной. А судили соревнование сами VGOD. Под сочную музыку любители потрюкачить показывали им свои умения.

В контесте участвовала даже девушка из Cloudfuckers — Настя Полянская!

Cloudfuckers

Эти ребята пока еще не прославились своими трюками на весь мир, но у них определенно есть большое будущее. Илья Булгаков, Даниил Назаров и Никита Ильин — наш ответ VGod. И ответ действительно неплохой, потому что от выступления к выступлению ребята конкретно улучшают свои навыки.

До самого соревнования они вместе с VGod показывали мастер-класс и объясняли, как можно подняться до такого же уровня трюков с обычными, как кажется на первый взгляд, колечками пара.

Также был представлен пока что первый вкус их жидкости под названием Not Safe For Work (NSFW). Он уже доступен к продаже через Babylon Vape в единственном объеме 180 мл. Зачем делать меньше, если на трюки уходит много жидкости? Официального описания вкуса пока что нет, но по ощущениям похоже на некий микс колы, мяты и лайма.

_MG_6083

ViVA la Cloud поздравляет победителя соревнования и благодарит всех, кто участвовал в этом мероприятии! 

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2016, 20:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA