OnCloud — Облачное многообразие

Большинство российских производителей жидкости сразу же начинают с объема в 30 мл. Кто-то выбирает стекло и средний или высокий ценовой сегмент, кто-то — пластик и цену пониже. А есть OnCloud, которые подошли к вопросу радикально и сделали много вкусов в пластиковых квадратных флакончиках объемом 10 мл за смешные деньги.

Узнать цену и приобрести данную жидкость вы можете на сайте OnCloud.

Внешний вид и информация

Формат подачи OnCloud одновременно красочный и простой. 10 миллилитров — совсем небольшой объем, но из-за нестандартной квадратной формы флакончики кажутся очень миниатюрными.

_MG_8245

На каждом вкусе присутствует яркое оформление в стиле пин-ап. Названия жидкостей написаны узкой полоской сбоку. Из-за этого идентификация каждого вкуса издалека происходит с большим трудом.

Несмотря на довольно ограниченное пространство этикетки, вся необходимая информация тут есть, включая состав и разнообразные предупреждения.

_MG_8290

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, и 1.5 мг никотина. Объем — 10 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Всего в линейке OnCloud 19 позиций. Большинство из них являются моновкусами, поэтому мы отобрали семь жидкостей, которые нам показались наиболее комплексными и интересными для тестирования.

Мистер Банан — описание от производителя:

Банан не может не нравиться.

_MG_8266

Жаркий серфинг — описание от производителя: 

Солнце, волны и свежий микс из ананаса, гуавы и манго, разбавленных холодком ментола

_MG_8248

Черничные дыни — описание от производителя:

Эти спелые дыни… и черника

_MG_8246

Амазонки леса — описание от производителя: 

Лесные ягоды словно таинственные амазонки, будоражат воображение.

_MG_8253

Смачное трио — описание от производителя:

Мята, дыня, кокос.

_MG_8252

Черный жемчуг — описание от производителя:

Вы думаете она черная ? Да, Вы правы, черт возьми! Чернее ночи, слаще меда — отведайте и она будет преследовать Вас даже во сне!

_MG_8280

Черный капитан — описание от производителя:

Табак, ром и веселый Роджер.

_MG_8246

В итоге…

Видно, что OnCloud только начинают. И экспериментируют с различными ароматизаторами. Местами проскакивают интересные сочетания, но везде что-то выбивается и немного портит общую картину.

Мы советуем производителю поработать над линейкой. Возможно, нужно чуть меньше разнообразия, но при этом чуть больше качества во флагманских миксах.

Некоторые жидкости неплохо заходят на баках, но для дрипок, к сожалению, мы можем рекомендовать только пару вкусов из того, что мы протестировали.

TL;DR: Многие вкусы явно требуют доработки. Да, очень дешево, но все-таки хотелось бы большего качества. Из протестированного понравились Жаркий Серфинг и Мистер Банан.

ViVA la Cloud благодарит OnCloud за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter18 апреля 2016, 17:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA