Kilo E-liquids — Килограмм обычного премиума

Kilo уже два года присутствуют на рынке жидкостей для парения и напрямую позиционируют себя как производителя премиум-жидкости. Многие их знают и уважают, но мы немного разочаровались после того, как попробовали всю их «пятизвездочную» линейку.

Приобрести данную жидкость вы можете в Babylon Vape

Внешний вид и информация

Все пять вкусов к нам пришли в минималистичной и стильной металлической коробочке. Плюшкины могут использовать ее в качестве места для хранения всяких вещей.

_MG_8418

Цветовая индикация отсутствует — каждый вкус отличается лишь изогнутой надписью под логотипом компании. Дизайн очень простой, но по этикеткам ничего плохого не скажешь.

_MG_8421

В целом же это обыкновенная «американская классика» со всеми необходимыми предупреждениями, информацией, пипетками, защитой от детей и контролем первого вскрытия.

_MG_8431

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6, 12 и 18 мг никотина. Объемы: 15, 30 или 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Dewberry Сream — описание от производителя:

Идеальный баланс вкусов: сливочного и ягодного. Бархатное наслаждение, пробирающее своими нежными ароматами до самого нутра.

_MG_8424

Fruit Whip — описание от производителя:

Сочный микс из спелых ягод и тропических фруктов, утопленный в нежности сливок. Непохожий ни на что, этот вкус будет бесконечно раскрываться для вас все новыми и новыми оттенками.

_MG_8421

Cereal Milk — описание от производителя:

То нежное чувство, когда самые сладкие и любимые хлопья уже съедены, но в тарелке еще осталось немного молока, вобравшего в себя их насыщенные вкус.

_MG_8422

Tru Blue — описание от производителя:

Идеальный в своей сладости вкус черничного заварного крема. Абсолютная гармония ягодных и сливочных ноток.

_MG_8427

Kiberry Yogurt — описание от производителя:

Текучая нежность йогурта со смесью спелой клубники и сочного киви.

_MG_8426

В итоге…

За два года на рынке жидкостей много что изменилось, но несмотря на введение новых вкусов, Kilo остались теми же.

Упор явно был сделан на вкусы, которые нравятся большинству. Оригинальности здесь не так много. Однако есть большое и жирное «но»: неискушенным парильщикам Kilo, вероятно, понравятся.

Если же вы пробовали достаточно американских жидкостей, то… Исключительно ради интереса можете попарить Kilo, так как вкусы у каждого свои. Но ничего экстраординарного в жидкостях данного бренда лично мы не нашли.

TL;DR: Из всей линейки только Cereal Milk, на наш взгляд, заслуживает внимания со стороны всех парильщиков. Остальные вкусы нельзя назвать плохими, но если учитывать количество других «премиум» брендов на рынке, продукция Kilo кажется слегка блеклой.

ViVA la Cloud благодарит Kilo E-liquids за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter21 апреля 2016, 20:19

Комменты

drumcore

Пробовал только Cereal Milk из этой линейки, не смог даже дрипку допарить (( не везет мне на премки никак

Denis

Солидарен, собственно. Обидно даже, что чем больше паришь разных вкусов, тем сильнее меняются впечатления от того, что попробовал впервые.

Дмитрий

Начал своё знакомство с премиум-жидкостями именно с Kilo. На тот момент получил неимоверную дозу эмоций и чистейшего удовольствия от насыщенных и ярких вкусов. Больше всего тогда понравился dewberry cream. Чувствовалась крайне сладкая и яркая дыня. Думаю это вполне обосновано переходом с замесов на экзотике. В итоге, попробовав всю линейку через 3 месяца - впечатления были уже совсем не те. Верно подмечено, что cereal - лучший вкус из всей линейки. В целом, приятные вкусы, но на постоянке сложно их парить.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA