Ароматизаторы NicVape — Специально для вейпинга

TFA и Capella сейчас являются основными ароматизаторами, которые используют для создания жидкостей как производители, так и обычные пользователи. Однако, с точки зрения потребителей, такой товар может отличаться от того, что разлит производителями. Как правило, российские производители закупают их оптом, а после разливают самостоятельно. Остается только верить, что они делают это правильно. Но теперь на нашем рынке появился новичок, в качестве которого сомневаться не приходится.

Узнать цену и приобрести ароматизаторы вы можете на сайте официального дистрибьютора Ecovape.

Внешний вид и информация

К нам пришел полный комплект ароматизаторов. Упаковано все было в картонную коробку с бумажным наполнителем.

Ароматизаторы поставляются в стеклянных бутыльках объемом 15 мл. Так что вы можете быть уверены, что с содержанием флакончика ничего не произойдет. Носиков и дозаторов на ароматизаторах нет, вместо них тут обычная крышка. Так что любителям добавлять по каплям придется либо обзавестись шприцами или бутылочками с носиками, либо переливать.

_MG_4592

На лицевой стороне обозначено название вкуса, объем и надпись, что эти ароматизаторы специально разработаны для вейпинга. Что это значит? NicVape — очень ответственная компания. И нет, это не проплаченная реклама, а сухие факты. NicVape состоят в ассоциации AEMSA, и это автоматически значит, что точность и уровень компонентов здесь на должном уровне. Также жидкости прошли тестирование на диацетил и ацетилпаразин, так что «попкорковые легкие» вам не грозят.

Слева обозначена очень интересная информация: каждой банке обозначен номер партии и дата ее выпуска. Вы можете зайти на вот этот раздел сайта NicVape и проверить свой ароматизатор, введя номер партии на бутыльке.

_MG_4595

С другой стороны обозначены ингредиенты. По словам производителя, тут присутствуют натуральные и искусственные ароматизаторы, пропиленгликоль USP очистки, алкоголь и/или этиловые спирты. Красители отсутствуют. Хранить ароматизаторы советуют в прохладном и сухом месте при температуре 60-70 ºF (15-20 ºC).

_MG_4594

Можно выделить несколько групп ароматизаторов, как и у любого другого производителя.

Табачные:

_MG_4596

Фруктовые:

_MG_4601

Ароматизаторы, которые придадут жидкости кондитерский или сладкий вкус:

_MG_4599

Аромы-нотки, которые добавят в жидкости изюминку или текстуру:

_MG_4598

Тесты и ощущения

Мы решили, что тестировать каждый ароматизатор в отдельности очень скучно. Поэтому мы замешали различные миксы, придумали им названия и описания, а потом попробовали.

Watermellon Gum Kiss — описание от команды ViVA la Cloud:

Легкий летний вкус арбузной жвачки, которую так любит ваша подруга. Нежный арбузный поцелуй, переходящий в клубнику с жвачным послевкусием.

Рецепт:

Ощущения:

Crusty pie — описание от команды ViVA la Cloud:

Легкий яблочный пирог со сладкими яблоками и ванильным соусом. Нет-нет, он не похож на другие пироги. Совсем не похож.

Рецепт:

Ощущения:

Roomonade — описание от команды ViVA la Cloud:

Вы когда-нибудь брали на закуску к пиву клубнику с растертой мятой? Скорее всего, нет, но этот микс вам отлично зайдет. Так, корневое пиво (Root Beer), немного сглаженное сладкими аромами, становится больше похоже на сладкую газировку с ноткой терпкости.

Рецепт:

Ощущения:

Mother’s milk (не тот, о котором вы подумали – прим.ред.) — описание от команды ViVA la Cloud:

Когда ты был мелким и болел соплями, мамка приносила тебе этот спасающий нектар, замешанный на банке меда. Ты уже давно не мелкий, но с этим миксом вспомнишь детство.

Рецепт:

Ощущения:

CINNAMON HIT — описание от команды ViVA la Cloud:

Забился нос? Проблемы с дыханием? Тогда наша фантамагорическая карусель прокатит вас по горкам ванили, крема и добьет ракетным выстрелом корицы. Не для слабаков.

Рецепт:

Ощущения:

В итоге…

Хочется отметить качество. Все вкусы очень хороши, а в особенности порадовало отсутствие каких-либо мыльных нот до и после настаивания, что зачастую происходит с ароматизаторами TPA. Это первое, что дает подтверждение надписи «Специально для вейпинга». Второе — никаких вредных примесей типа диацетила, ацетил-пропионила и так далее.

С такими ароматизаторами действительно приятно и не сложно работать. Нам показалось, что они из-за своей цены больше подойдут для домашнего использования, нежели чем для промышленного. Так что тем, кто ни разу не пробовал мешать, советуем прочитать нашу статью о самозамесе и начать пробовать.

TL;DR: Достойные ароматизаторы, на которых можно замешать что-нибудь не хуже, чем на пресловутых TFA и Capella. Единственная придирка — отсутствие носиков у флаконов. Ну, и еще бы цену поменьше, но тут вы платите за качество.

ViVA la Cloud благодарит Ecovape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор ароматизаторов, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter3 апреля 2016, 20:03

Комменты

Константин Дубровский

В Москве флакон продают -350руб.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA