Вейп-дайджест (07.03 – 13.03): Joyetech AIO, Aspire Plato, Pioneer4You Pure X2 и многое другое!

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет.

Сегодня у нас целых два готовых сетапа для новичков от Joyetech и Aspire, непонятная вкусовая дрипка от создателей EZ Dripper, атомайзер 3-в-1 от Itsuwa и первый бак от Pioneer4You с собственным уникальным™ нагревательным элементом.

Joyetech AIO

Помните свое первое вейп-устройство, которое помогло вам бросить курить? Будь то «егошка» или уже современный стартер-кит — не важно, ведь согласитесь, что там надо было заморачиваться с коннекторами, испарителями и прочими аспектами. А Joyetech решили сделать максимально простой продукт для новичков, а-ля «Все в одном». И так его и назвали — AIO (all-in-one).

SZnx4wzETSc

«ДЖОЙТЕХ АЙО» — стильный и удобный гибридный сетап. Здесь нет привычного 510-го коннектора, так как атомайзер и батарейный блок являются единым целым.

Бак устроен по подобию Cubis: тут верхний обдув, верхняя заправка и верхняя смена испарителей. Дизайн такой же футуристичный и оригинальный.

eGo_AIO_02

А еще он светится при затяжке! Причем цвет можно настроить под свой вкус, зажимая кнопку единственную Fire в выключенном состоянии девайса.

eGo_AIO_08

В комплекте идут два испарителя на 0,6Ω. Joyetech решили слегка выделиться и сделали их из нержавеющей стали (SS316). Судя уже по некоторым отзывам, они ведут себя отлично при сигаретной тяге и вообще, Joyetech AIO — отличный девайс для сигаретной затяжки.

Вы можете купить «АЙОУ» в разных цветовых комбинациях — подойдет как и девушкам, так и парням. И да, за свою цену это нельзя назвать «платным обучением», потому что это действительно отличный вариант для курильщика бросить уже наконец «раковые палочки». А потом уже и покупать что-то более серьезное, если захочется.

eGo_AIO_01

Основные характеристики:

Цена: 19,90$ (предзаказ)

EZ Cloud Company Maker RDA

Сейчас рынок перенасыщен клаудчейсерскими RDA, хотя мы замечаем тенденцию к падению мощности и переходу вейперов к более вкусовым дрипкам. Так вот EZ Cloud Company (создатели EZ Dripper) решили предложить людям Maker RDA, которая направлена исключительно на вкус.

MAKER_product_01_large

Тут упор сделан на «правильный» верхний обдув. Что значит «правильный»? Дело в том, что большинство компаний делают верхний обдув, который совершенно не имеет никакого смысла — воздух направляется сразу в дрип-тип и лишь разбавляет горячий пар.

photo_2016-03-11_12-58-44

Производители Maker RDA в свою очередь сделали верхне-боковой обдув. Воздух забирается сверху из дрип-топа и опускается прямо на уровень койлов. Регулировка обдува осуществляется с помощью поворота кольца.

photo_2016-03-11_12-58-57

База тут двухстоечная и позволяет установить почти любую намотку, так что любители вкусовых RDA буду полностью удовлетворены.

Основные характеристики:

Цена: 79,99$

Pioneer4You Pure X2

Множество производителей баков сейчас экспериментируют с керамическими элементами (GUO Altus, Dolphin, Tugtank, например) и называют их бесспиральными, но на деле в блоке керамики таки скрыт всем знакомый «завитушкой» нагревательный элемент. С iPV Pure X2 ситуация немного другая.

Источник: Origin Vape

Колба, укрепленная стальной структурой, топ-кэп откручивается и открывает доступ к отверстиям заправки.

Источник: Origin Vape

Почему ситуация другая? Ох, вау, здесь нет керамики и здесь действительно по определению нет спирали.
Вместо нее используется конструкция с сопротивлением в 0,05Ω из спецсплава, похожего на разогнутую шестеренку, от вида которой приходят мысли о хот-спотах.

Unknown
P4Y и YiHi говорят, что все окей, и пока не будет подробных отзывов, мы потушим все сомнения и будем считать, что все действительно окей.

По их словам, эта конструкция выдает «чистый» вкус, «наливные» облачка и, что самое главное, служит три месяца, тем самым существенно сокращая строку расхода на испарители у новичков. А еще она САМООЧИЩАЕТСЯ (я ничего не понял -прим.ред.), правда пока только на iPV5 и SX Mini ML Class: через полгода-год ждем DRM на сменных испарителях \_(ツ)_/.

Основные характеристики:

Цена: 37$ (пока не вышел)

Itsuwa Rage Sub-Ohm 3-in-1

Не так часто можно встретить продукт, который удивит, но компания Itsuwa явно постаралась над тем, чтобы это сделать. Rage — атомайзер, который представляет собой сразу три девайса: дрипку, обслуживаемый и необслуживаемый бак. Самое приятное, что все это уже идет в комплекте, то есть вы покупаете 3 атомайзера по цене одного. Действительно интересное решение. Особенно Rage Sub-ohm может понравится новичкам, которые еще не знают, что им нравится больше.

3839500-2

Нельзя сказать, что дизайн привлекательный, он скорее весьма своеобразный. Много линий, деталей и, как следствие, возможностей. По отзывам, найденным в интернете, вкус у Rage отменный, но это надо проверять.

RAGE_TANK-5

При своей цене это как минимум заманчиво и интересно. Можно собрать себе сетап как минимум на 4 месяца вперед и варьировать функционал.

RAGE_TANK-3 (1)

Основные характеристики:

Цена: 32-55$

Aspire Plato

Несколько месяцев назад вышел Kangertech NEBOX, и до сих пор на рынке почти что не было конкурентов этому девайсу. Компания Aspire создала новое устройство подобного формата.

plato

По сути своей, Plato — это решение «все в одном». В одном устройстве объединены бак и боксмод. При этом вы не можете поставить другой атомайзер. Обслуживаемой базы производителем также не предусмотрено. Вместо этого предлагается на выбор два типа испарителей: клэптон на 0.4Ω (рекомендуемая мощность: 40-50 Ватт) и стандартный испаритель от Nautilus на 1.8Ω (для сигаретной тяги).

aspire_plato_50w_all_in_one_tc_box_mod_authentic_5__1 (1)

Очень интересно посмотреть, станет ли новый продукт Aspire достойным конкурентом NEBOX. Пока что NEBOX выигрывает мощностью (60 против 50 Ватт), функционалом (про ТК на Plato мы ничего не нашли), объемом бака (10 мл против 5.6 мл) и наличием обслуживаемой базы. Тем не менее девайс Aspire стоит дешевле, и он ультракомпактен. Фактически у вас есть полноценный 50-ти Ваттный девайс размером чуть большим, нежели CoolFire IV.

aspireplato2

Основные характеристики:

Цена: 49,99$

Вот и всё, следующую подборку ждите на следующей неделе!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

P.S. Кстати, если вам показалось, что мы упустили какие-то важные девайсы на этой неделе, то пишите об этом в комментариях!

Опечатка — Ctrl + Enter11 марта 2016, 14:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA