Vape Depot — в городском ритме

Каждая жидкость очень интересно позиционируется. Одни линейки представлены мифическими животными, другие — персонажами, третьи — зельями, дающими эффект бодрости. Жидкости, которые попали к нам на обзор сегодня, называются… «Вейп депо». Нам приходит в голову тематика активной городской жизни, однако так ли это?

Приобрести жидкости Vape Depot можно через группу Вконтакте.

Внешний вид и информация

Vape Depot поставляются в так называемых «фломастерах». Бутылочки довольно мягкие и ими удобно пользоваться. Очень удобное решение, но жаль, что нет защиты от детей.

Vape Depot

Под крышкой у нас довольно приятный носик — баки заправлять с ним удобно.

Vape Depot

На этиках есть в принципе все, что должен указать добросовестный производитель: состав, баланс (70/30 VG/PG), штрих-код, название вкуса и крепость. Также есть предупреждения о том, что этот продукт не предназначен для лиц младше 18 лет и для беременных женщин. О том, что означает третье предупреждение в виде скрещенных костей, остается только догадываться.

Vape Depot

Тесты и ощущения

К нам вся линейка приехала крепостью 3 мг. Также доступны варианты 0, 1.5 и 3 мг никотина. Баланс VG/PG — 70/30. Объем: 30 мл.

Fruitty Pebbles — описание от производителя:

По рельсам из нежнейшего парного молока Вам навстречу мчится трамвай, доверху набитый хрустящими хлопьями и свежайшими фруктами. Этот вкус утреннего завтрака уж точно никого не оставит равнодушным, ведь так приятно посреди трудного дня очутиться в молочной сказке.

Vape Depot

Train Berry — описание от производителя:

Этот мощнейший паровоз, источающий сочный ягодный вкус, прокатит за Вас по дороге из нежнейшего молочного шейка. Садитесь поудобнее, ведь на этом маршруте Вам встретится огромное количество изысканных плодов.

Vape Depot

Trolley Pie — описание от производителя:

Кто-то сказал, XXI век и троллейбусы — несовместимая вещь? Как бы ни так! Наш троллейбус спешит Вас порадовать вкуснейшими яблочно-карамельными пирогами, которыми он забит просто до отказа. Данный вкус не требует излишних комментариев, лучше убедиться самим, откусив этот лакомый кусочек.

Vape Depot

Orange Subway.

Устали от нескончаемого потока людей в метро? Кажется, вы вошли в ту дверь! В этой подземке вагоны забиты тонной свежайших отборных апельсинов. Этот ненавязчивый вкус подарит Вам заряд энергии на целый день.

В итоге…

В итоге, получилось так, что для нотки свежести и бодрости в каждодневной городской суете лучше всего подойдут вкусы Trolley Pie и Fruitty Pebbles. Довольно приятные, сбалансированные вкусы, не забирающие на себя много внимания.

Сама упаковка, конечно, удобная для каждодневного использования, однако очень жаль, что нет защиты от детей. Зато производитель серьезно подошел к производству и указывает все необходимые обозначения.

Позиционирование жидкости почти удалось. Мы рады, что вкусы милкшейков, американских завтраков и десерты становятся все более доступными для массового пользователя.

TL;DR: в целом, неплохая линейка за свою цену. Trolley Pie — лучший вкус в линейке. Хлопья Frutty Pubbles тоже отлично заходят. Orange Subway требует доработки.

ViVA la Cloud благодарит Vape Depot за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter15 марта 2016, 18:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA