Сетап и билд недели (14.03 – 20.03)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Александр Карпов.

Когда ты начал парить и почему?

Парить я начал года 2 назад. Хотелось бросить курить, но просто это сделать не получалось. Всегда чего-то не хватало, а электронные сигареты заменили это все с лихвой.

Какова твоя история устройств?

Начиналось все с банальной eGo, которая была куплена за 1500 рублей, потом еще одна и еще. После произошла покупка Kangertech Subox mini, затем купил мехмод на один аккумулятор, далее на 2 и уже на три теперь.

Yt2OtdlMQdc

А это все клоны или оригиналы?

Оригинал был только один — Skyladdon (мехмод на 1 аккумулятор). Остальные все клоны: Chi You на 1 аккумулятор, клон GGTS, Akuma, Apollo, Adamantium на 2 аккумулятора, Cherry Bomber, Tres Equis на 3 аккумулятора, ну а самодельные мехмоды в счет не идут. Их было 2 🙂

Какие намотки предпочитаешь?

Билды мотаю разные, всегда хочется что-то новое попробовать, что-то новое сделать. Очень нравится намотка Fused triple (прим. ред. — Действительно очень разные!).

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)?

Парю в основном самозамес.

Каковы твои предпочтения по вкусам?

Десерты.

Ты предпочитаешь мехмоды. С чем это связано?

Ну это как генезисы среди баков. Научился, полюбил и все.

А что вы используете? Мехмоды или платы? А главное — почему? Пишите в комментариях!

Поздравляем Александра с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter21 марта 2016, 14:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA