Жидкости Ronin — Такого вы еще не пробовали

Вы часто пробуете новые жидкости и не понимаете, почему некоторые называются «премиумными»? Так вот здесь не возникнет такого вопроса. Ronin действительно стал флагманом рынка для нашей команды. Тут есть все: десерты, свежие вкусы, фруктовые, разве что табачных нет — но они и не нужны. Развитие и сбалансированность вкусов не знает границ, но обо всем по порядку.

Приобрести данную жидкость вы можете в Vapehouse

Внешний вид и информация

Если вы вдруг не знали, то Ронин — «деклассированный самурай феодального периода Японии, потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти». Короче, Япония, самураи, все дела, стилистика тут понятная и простая.

Этикетки классные, матовые, с хорошей графикой. Указан баланс VG/PG, название вкуса, крепость, сайт производителя, всякая необходимая информация и предупреждения.

Пипетки отличные, защита от детей есть, контроль первого вскрытия тоже… В общем, все как надо для премиум-жидкостей.

Тесты и ощущения

К нам на тест приехала вся линейка крепостью 3 мг. Также есть варианты 0, 1.5 и 6 мг никотина. Объем один — 30 мл. Mt. Fuji имеет максимальное количество глицерина, у всех остальных жидкостей баланс VG/PG — 70/30.

Mt. Fuji — описание от производителя:

Готовы ли вы совершить восхождение на эту гору потрясающего вкуса? Усладительная смесь печёных кусочков яблока Фудзи с подсоленной карамелью подаётся с крошками песочного пирожного, сахарной пудрой и ванильным мороженым. Вкус для любителей десертов.

IMG_0055

Tsunami — описание от производителя:

Вы будете унесены приливной волной вкуса! На вдохе дразнящая смесь цитрусового пунша и ягод, обрушающихся об ваши вкусовые рецепторы. Утонченная и нежная нотка тропической росы и накатывающая синяя земляника действительно заставят вас течь слюной.

IMG_0056

Dojo — описание от производителя:

Место, где новые вкусы становятся жидкостями на каждый день. Этот магически вкусный микс всеми любимых хлопьев, зефирок и сладкого молока вновь разожжет ваши детские воспоминания о радугах, лепреконах и мультфильмах субботним утром.

IMG_0057

Emperor’s Krunch — описание от производителя:

Будучи лордом «завтрачных» вкусов, Emperor’s Krunch не имеет равных. Эта восхитительная смесь молока с голубикой, сладкой земляники и спелой клубники заставит ваши рецепторы сдаться и оставит вас жаждать больше.

IMG_0063

Banzai — описание от производителя:

Боевой клич энтузиастов фруктов и ментола, этот слюновыделяющий барраж свежей клубники, персиков и тропических ноток захватит ваши рецепторы, подготавливая их к холодной и успокаивающей кульминации из ментола и горной мяты.

IMG_0070

В итоге…

Эти жидкости действительно заслуживают того, чтобы называться «премиумными» и стоить соотвественно. Ronin — бренд комплексных, разнообразных и многогранных вкусов.

Все миксы найдут любителя, а баланс ароматов просто невероятный — никаких вам банальных клубник со сливками. Все действительно очень оригинально и качественно.

Мало того, здесь действительно ощущаешь развитие вкусовой палитры во время парения. Ronin отлично подойдет всем, серьезно, всем. Но особенно тем, кому уже приелись банальные миксы и хочется чего-то большего.

TL;DR: настоящие премиум-жидкости. Описания совпадают с реальностью, вкусы оригинальные и интересные. Ronin однозначно заслуживает внимания.

ViVA la Cloud благодарит Vapehouse за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter6 марта 2016, 19:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA