Perino Future 70:Thirty — Оптимистичный взгляд на будущее

Мы уже пробовали Perino ранее, только тогда это была их оригинальная линейка. Вкусы были крайне необычными, но при этом баланс PG/VG составлял 50/50, поэтому на дрипках данная жидкость парилась не очень. Однако на выставке Innovapingdays у них была представлена и готова новая линейка Future 70:Thirty. Знакомимся с минималистичными жидкостями из Лондона.

Заказать Perino вы можете через их официальный веб-сайт.

Внешний вид и информация

Элегантность и аккуратность своего продукта Perino сохранили, несмотря на полную переработку внешнего вида жидкостей. Future — пример грамотного минимализма. Общий формат выдержан в белых и черных тонах. Единственные цветные элементы — названия и описания вкусов. Медовый завтрак — желтый, кекс с клубникой — розовый и так далее. Все предельно просто, но в то же время удобно и красиво.

_MG_2834

Защита от детей, удобные пипетки, матовые белые бутылочки — придраться не к чему. Вся необходимая информация, включая баланс PG/VG, краткое описание вкусов и состав тут есть.

Кстати. Perino не стали делать «как все» с точки зрения названия вкусов и описания. Тут нет нелепых названий и еще более мудренных и перенасыщенных метафорами описаний. И это здорово, потому вы не представляете, как мы устали от вроде бы оригинальных, но в то же время буквально идиотских текстовых виражей, которые выдают производители в попытке таким образом привлечь к себе покупателя. Так делают почти все, а сделать это качественно и при этом не банально получается далеко не у многих.

Тесты и ощущения

У нас на тесте линейка была крепостью в 3 мг. Также есть варианты с 0, и 6 мг никотина. Объем один – 30 мл.

Pralines & Cream — описание от производителя:

Хрустящие кусочки орехового пралине со сладким ванильным мороженым.

Perino Future 70:Thirty

Strawberry Cupcake — описание от производителя:

Легкий воздушный кекс с нотками сладкой клубники

_MG_2826

Pears & Peaches — описание от производителя:

Вареные груши и сочные персики с легким ванильным кремом

_MG_2827

Breakfast Milk — описание от производителя:

Сладкое и кремовое молоко из под хлопьев с нотками меда.

Perino Future 70:Thirty

В итоге…

За все время существования нашего портала мы тестировали совсем немного английских жидкостей. Но тем не менее все равно можно попытаться сложить некий общий вывод по всем брендам, появившимся в Великобритании — они элегантны.

Элегантность чувствуется во вкусах, которые, несмотря на иногда типичные решения ароматических профилей, получаются у англичан довольно самобытными. И она, безусловно, присутствует во внешнем виде и оформлении любой линейки.

Perino выпустили действительно интересную линейку, оформив её просто и круто. Уже за это мы готовы их похвалить.

Вкусовая направленность Future очевидна — это сладости. Поэтому любителям фруктов тут… Ну, не то чтобы «делать нечего» — Pears & Peaches очень свежа, и фрукты там действительно качественные. Но все-таки это больше для тех, кто любит десерты.

TL;DR: наши мнения получились достаточно неоднородными, но это говорит лишь об одном. Perino Future 70:Thirty — многогранная линейка, которая однозначно заслуживает внимания.

ViVA la Cloud благодарит Perino за предоставленные на обзор образцы продукции, а также вейпшоп Vape Point за возможность поездки на выставку Innovapingdays.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter19 марта 2016, 21:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA