Malicious Liquids — «Злобно», но странно

Давненько у нас не было на обзоре линеек жидкости, где нет выпечки. Все вкусы в Malicious liquids почти полностью фруктово-ягодные. Стоят ли они того или нет — вопрос, на который мы сегодня попытаемся дать вам ответ.

Приобрести данную жидкость в Москве вы можете в Vaport, а заказать у Local Vape.

Внешний вид и информация

Слово “malicious” в переводе с английского означает «злобный».

_MG_3532

«Злобные жидкости» как-то не особо вызывают доверия, хотя этикетки и общий формат говорят об обратном: защита от детей, необходимая информация, удобные пипетки, предупреждения и все остальное тут присутствует. Включая контроль первого вскрытия. И вот он как раз здесь действительно «злобный» — защитную пленку с некоторых бутылочек было очень сложно снять.

_MG_3531

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6, 12 и 18 мг никотина. Объем: 15 или 30 мл. Баланс VG/PG: 60/40.

Asylum — описание производителя:

Смесь клубники и тропических фруктов, которая превратит любого в фруктового изверга.

_MG_3544

Destroy — описание производителя:

Освежающий, аппетитный микс спелой клубники и тропических фруктов.

_MG_3541

Voices — описание производителя:

Злой микс из сладких малиновых конфет, который может заставить вас сомневаться в реальности.

_MG_3545

Greed — описание производителя:

Зловещая смесь сочной голубики и орчаты. Утоляет голод, который вы не замечали.

_MG_3542

Maiden — описание производителя:

Грешно сладкие и кремовые кусочки чизкейка с ежевикой, создан чтобы дразнить вкусовую палитру.

_MG_3543

В итоге…

Нас Malicious Liquids слегка разочаровали. То ли дело в том, что количество опробованных нами брендов жидкостей уже давно превысило сотню, то ли все действительно не очень.

История тут в том, что некоторые жидкости вышли слегка несбалансированными. Не то чтобы качество плохое, но почти в каждом вкусе есть какая-то излишняя нотка, которая портит общее впечатление.

С другой стороны, Malicious Liquids, наверное, имеет смысл брать тем, кто парил очень мало премиум-жидкостей. Искушенным гурманам же мы советуем сначала попробовать данную линейку, а потом уже решать — нравятся они ли вам или нет.

TL;DR: непонятный бренд жидкости. Отдельным редакторам понравились вкусы Destroy, Voices и Maiden. Общая же направленность слегка странная. Перед покупкой рекомендуем попробовать Malicious Liquids в вейпшопе.

ViVA la Cloud благодарит Local Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter25 марта 2016, 21:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA