Little Head Vapors — Головы со вкусом

Очень многие после Vape Expo обратили внимание на жидкости Little Head Vapors. У нас тоже было 3 флакончика, но мы как-то их спарили по невнимательности, а обзор так и не написали, но после выставки в Innovaping Days в париже у нас появилось еще 3 головы и мы решили рассказать Вам свое мнение.

Приобрести данную жидкость вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Тара тут максимально нестандартная — Ура! Везде сейчас можно найти премиальные жидкости из США, в стеклянных бутылках с защитой от детей и пипеткой. Но вот с этим брендом парни очень постарались и сделали тару, которая очень сильно поднимает узнаваемость бренда.

_MG_4159

Довольное, несколько хитроватое лицо на бутылке в 15 мл — понятное дело, что это Little Head. Никаких этикеток не нужно! Также все вкусы имеют и цветовую индикацию, melon dive — синий, smooth loving — красная, Crazy Cookie — оранжево-желтая.

Но разумеется производитель понимает, что нужны все необходимые предупреждения, содержание PG/VG, объем и крепость.

Пипетка классическая с защитой от детей и, разумеется, контролем первого вскрытия.

В целом — оригинальный и интересный дизайн с исчерпывающей информативностью. Очень круто!

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 3, 6 и 12 мг никотина. Объем — 15, 30, 120 мл (очень-очень большая голова). Баланс VG/PG у Melon Dive — 60/40, у остальных двух 70/30.

Melon Dive — описание от производителя:

Совмещая медовую дыню, абрикос, клубнику и манго, Melon Dive не заставит вас мечтать о сладком нектаре целый день.

IMG_4150

Smooth Lovin — описание от производителя:

Вкуснейший клубнично-банановый крем смешанный с йогуртом, хрустящими яблоками Грэнни Смит и ванильным мороженным принесет вам лучший, сделанный вручную, смузи.

_MG_4155

Crazy Cookie — описание от производителя:

Представь свежую печенькую, покрытую ореховым маслом и ирисово-ванильным кремом, и посыпаную карамельной крошкой. Вызывает слюнотечение? Мы вам поможем!

_MG_4154

В итоге…

Little Head очень порадовали своими упаковками — ярко, красиво, нестандартно. Идеальные флаконы, для того, чтобы стрелять сочными хендчеками в инстаграм.

Но вот содержание тут очень спорое. 3 вкуса — 3 классики. Свежая жидкость, фруктовое безумие и терпко-сладкий десерт.

Производитель задал очень высокую планку и вкусы получились многогранными. Однако не все идеально сбалансировано, в связи с чем остается очень непонятное ощущение от парения некоторых из миксов.

TL;DR: Больше всего нам зашел Melon Dive — сочный и свежий микс. Его очень советуем, остальные по вкусовым предпочтениям.

ViVA la Cloud благодарит Little Head Vapor за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter30 марта 2016, 19:15

Комменты

Александр

В рубрику "по шапке редактору" Я бы еще раз перепроверил)

Denis

Обычно такие ошибки не проскальзывают, извиняемся. Спасибо в любом случае, поправили)

ruru

А я продолжаю персональную рубрику "по шапке редактору": >на заставит; >Один вкус перетекает в другой (запятая нужна) и все ярко; >"скорее всего" выделяется запятыми; >Кстати (запятая) сюда отлично вписалось печенье; А в остальном, как обычно, круто, Вас всё ещё очень приятно читать :)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA