Hastur RDA V2 — Кручу-верчу

Вам кажется, что ваш атомайзер слишком простой? Не нравится его обдув? Вкус? Все еще пользуетесь трехстоечной базой? Что ж, эти проблемы разом может решить Hastur RDA V2 от Сtulhu Mods. К сожалению, он имеет и свои недостатки, но обо всем поподробнее.

Приобрести Hastur RDA V2 вы можете в Vape Depot

Упаковка и комплектация

Дрипка поставляется в пластиковой коробочке. Сам RDA и комплектующие лежат в поролоновой вставке.

В комплекте вы найдете:

Для такой бюджетной дрипки это вполне богатый набор, что не может не радовать.

_MG_2556

Позабавил язычок, позволяющий вешать упаковку на витрины с крючком. Скорее всего, производитель хотел тем самым сказать о доступности Hastur, сравнивая с батарейками, которые висят у кассы в супермаркете.

Huster RDA

Внешний вид и конструктив

У Hastur очень интересный дизайн. Сочетание монолитности и минимализма очень классно смотрится в такой компактной дрипке.

Huster RDA

Обдув у RDA верхне-боковой. Воздух, проходя через отверстия сверху топ-кепа, направляется вниз и обдувает ваши спирали. Кстати, юбка у Hastur довольно-таки интересная по дизайну. Немного скошенные прорези придают этой дрипке некую изюминку.

Регулируется же обдув при помощи поворота корпуса.

Дрип-тип достаточно широкий. В нем имеется и защита от брызг, которая работает, но не совсем так, как хотелось бы (подробнее в тестах и впечатлениях).

Обработка металла у Hastur достойная. Без стружки и каких-либо изъянов.

То же самое касается и юбки, но, так как нержавеющая сталь не отливается, юбку приходится вытачивать, и для удешевления стоимости Cthulhu не стали полировать само углубление под воздуховод.

А стойки у Hastur точь-в-точь как у Velocity. Уже классическая для многих атомайзеров схема — просто и удобно.

В каждой стойке высверленно по два отверстия диаметром 1.6 мм. Этого достаточно для совсем небольших «порнокойлов», но не более. Зажимается ваша намотка с помощью четырех шестигранных винтов.

Для своих размеров Hastur имеет огромный колодец — целых 5 миллиметров в глубину.

Пин у RDA нерегулируемый, но его можно использовать на мехмодах с гибридным коннектором. Не смотрите на то, что есть прорезь под плоскую отвертку — она служит только для того, чтобы сменить обычный пин на bottom-feeder. Если вы хоть немного ослабите этот винт, то стойка начнет проворачиваться.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Дрипка нам понравилось. Тестили мы ее преимущественно на fused clapton (0.1*0.3х2, 6 витков) — было безумно вкусно. Очень удобно устанавливать спирали, “Velocity-style deck”, как-никак.

Что не понравилось, так это о-ринги — они очень слабые. Корпус легко слетает. Если вы будете носить Hastur в кармане, то будьте готовы достать дрипку без топ-кепа. Отсутствие возможности установки одной спирали и нерегулируемый пин могут стать существенными минусами для некоторых парильщиков.

По вкусу RDA не проигрывает Derringer и даже всеми так нахваливаемой Petri. Здесь главную роль играет отличный обдув и маленькая камера испарения. Даже на обычных спиралях вкус чувствуется довольно-таки неплохо, не говоря уже о комплексных намотках.

Паропроизводительность у Hastur RDA, конечно же, далеко не самая клаудчейсерская, но до 100 Ватт можно спокойно подниматься и парить без каких-либо проблем.

А вот дрип-тип подкачал. Защита от жидкости вроде бы и работает, но не идеально: оседает конденсат. Зато он подходит и неплохо смотрится на  DOG3 и Catemizer.

_MG_2551

Большой минус — шестигранные винты. Они сделаны далеко не на высшем уровне и довольно-таки быстро стираются. Небольшим недостатком можно считать и отверстия в стойках — они могли бы быть слегка побольше.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Vape Depot за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter22 марта 2016, 21:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA