Жидкости Caribbean Killer — Йо-хо-хо и бутылка удара по горлу

На выставке Innovaping Days в Париже был такой интересный дистрибьютор под названием Vapor Boy. Эти чуваки занимаются огромным количеством малайской жидкости. Но к нам попало далеко не то, что вы обычно привыкли думать о жидкостях из Малайзии. Поэтому ради интереса мы решили протестировать довольно любопытную линейку, которая буквально переводится как «Карибский убийца». Посмотрим, убьет ли он нас или порадует.

Приобрести данную жидкость вы можете… Ха-ха-ха, нигде не можете. Но если вдруг хотите связаться с дистрибьютором, то можете найти их почту на сайте.

Внешний вид и информация

Тубусы в качестве упаковки флаконов нынче уже никого не удивляют. Обычно их так красиво и возвышенно оформляют, чтобы у потребителя сложилось ощущение, будто бы он сейчас будет парить настоящую амброзию, а над его головой после первой же затяжки появится нимб.

_MG_4033

Жидкости Caribbean Killer же оформлены под свое название — тубус тут слегка помятый, текстурированный, так что тут вы скорее станете не древнегреческим богом, а настоящим пропитым морским бродягой. Чего только стоит логотип (довольно быстро, кстати, стирающийся).

_MG_4037

Информации тут просто огромное количество, и почти вся она находится на обратной стороне тубуса. Тут и состав, и предупреждения в виде пиктограмм и длинного текста, а также описание самого бренда.

_MG_4040

Сами же флаконы выполнены в слегка затемненном стекле, имеют отличные пипетки с загнутым носиком, защиту от детей и минималистичную этикетку — зачем все дублировать, если на тубусе и так подробно все объяснено?

Единственный прикол, которого мы не поняли — количество никотина. Его обозначения попросту нет. Совсем. Нигде. Ни снаружи, ни внутри, ни на донышке. Даже наш офисный диван, отличающийся способностью пожирать предметы, не смог нам подсказать, какая крепость у этих жидкостей. По ощущениям это шестерка, но вот такой промах настоящий пират бы не простил.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала, судя по всему, крепостью 6 мг. Другие варианты напечатаны на древней бумаге и закопаны где-то на Багамах. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 50/50.

Но казусы на этом не заканчиваются. Описания нигде нет, кроме пары слов в каком-то там тайском интернет-магазине, как и названия вкусов. Так что сегодня у нас импровизация.

Желтый — Какой-то там крем

_MG_4053

Красный — Микс яблок

_MG_4050

Коричневый — Табак с ванильным кремом

_MG_4044

В итоге…

Если бы настоящие пираты XVII и XVIII веков парили, то им бы данный бренд жидкости точно пришелся по вкусу. Представьте себе такого каноничного морского разбойника с бутылкой рома и каким-нибудь SMOK Guardian Kit.

Современным же вейперам Малайзии она, вероятно, тоже бы понравилась, хотя бы из-за того, что эта страна самым прямым образом связана с морем (если быть точнее, то океаном).

А вот нам, российским вейперам, такое явно будет не по душе. Во всяком случае, нам Caribbean Killer совсем не понравился.

TL;DR: рекомендуем сделать благотворительную акцию, купив с сотню стартер-китов и столько же паков данной жидкости, а затем отправить это все в Сомали. Caribbean Killer — действительно исключительно жидкость для пиратов, а мы же — господа благочестивые.

ViVA la Cloud благодарит Vapor Boy за предоставленные на обзор образцы продукции, а также вейпшоп Vape Point за возможность поездки на выставку Innovaping Days

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2016, 16:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA