Bangsawan liquid — Прохладная история продолжается

Средняя годовая температура в столице Малайзии, городе Кулуа-Лумпур, колеблется в районе 30ºC. Представьте теперь, что вы там живете и круглый год парите всякие фрукты и десерты. Воды и кондиционеров не хватает. Что же приходит на помощь? Конечно же малайзийская жидкость для парения! Если The Ohm больше подошла бы для тура по Сахаре, то Bangsawan чуток послабее по «охлаждению», и поэтому вполне сгодится для российского лета.

Приобрести данную жидкость вы можете в официальной группе дистрибьютора Borong Vape «ВКонтакте». Кроме этого есть возможность попытать удачу в розыгрыше 60 бутылок в нашем ВК и Instagram.

Внешний вид и информация

Мы не совсем поняли прикола, но один вкус из трех кардинально отличается внешне от остальных. Смородина и ананас имеют классическую «американскую» тару — прозрачное стекло, защиту от детей, контроль первого вскрытия, удобные пипетки и крышечки.

А вот клубника с яблоком залита в уже матовую баночку, и там совсем другая крышка с золотым кольцом, белая пипетка и нет защиты от детей. Почему так вышло — непонятно.

IMG_9749

В остальном же все достойно: лаконичная черная матовая этикетка, самодостаточные название вкусов, баланс VG/PG, разнообразные предупреждения и состав. Крепость выделяется маркером.

Порадовала строчка “Please don’t make a drink out of this delicious liquid” — «Пожалуйста, не делайте из этой вкуснейшей жидкости напиток».

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Еще есть варианты 0 и 6 мг. Объем — только 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Напоминаем, что все три вкуса очень сильно охлаждают. Если вы питаете прямо-таки ненависть к мятным или ментоловым вкусам, то мы не рекомендуем пробовать данные жидкости.

«Кулер» идет фоном к основным вкусовым ноткам и совершенно не перебивает их.

Strawberry Blackcurrant — Клубника с черной смородиной:

IMG_9763

Strawberry Apple — Клубника с яблоком:

IMG_9748

Honeydew Pineapple — Медовая дыня с ананасом:

IMG_9754

В итоге…

Малайцы продолжают радовать своими неординарными жидкостями. Вроде бы и фрукты обычные, и ягоды тоже. Но они действительно натуральные. По крайней мере, во время парения не возникает ощущения, что ты паришь какие-то жвачные или не дай бог туалетные ароматы.

О том, что тут за «кулер», вы можете прочитать в нашем прошлом обзоре на линейку The Ohm. В Bangsawan же все то же самое, но кулера тут поменьше.

По сравнению с The Ohm, Bangsawan отлично подойдет для дрипок за счет более высокого содерждания VG. Тут и пар помягче, и кулер чувствуется не так сильно.

TL;DR: классические малазийские жидкости с мощным «кулером». Больше всего нам понравился Honeydew Pineapple, в Strawberry Blackcurrant чувствуется немного химии.

ViVA la Cloud благодарит официального дистрибьютора Borong Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter1 марта 2016, 19:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA