Wyze e-liquid — Ещё немного нотки «Чи»

Совсем недавно мы рассказывали о линейке жидкости Halcyon. И все время тестинга нас напрягал вопрос связанный с ноткой «Чи», которая присутствовала в каждом вкусе. И вот, нам попала в руки вторая линейки жидкостей от Halcyon Vapors — Wyze e-liquid, о которой и пойдет речь в этом обзоре.

Приобрести жидкости вы можете в Vapelab.club.

Внешний вид и информация

Первое, что бросается в глаза — это сова и логотип, выполненный в стиле андеграундных граффити именно таким шрифтом, который обычный смертный будет очень долго разбирать. Некоторые из вас могут не понять связи между “Wyze” и совой. Дело в том, что это слегка искаженная версия слова “wise”, которое буквально можно перевести как «мудрый».

В остальном у нас тут снова американская классика: защита от детей, все необходимые предупреждения, компоненты, контроль первого вскрытия. Как и в Halcyon, однако, не указано содержание PG/VG, что несколько расстраивает.

Тесты и ощущения

К нам все вкусы пришли с крепостью 3 мг/мл, также у производителя есть варианты в 0, 6, 12 и 18 мг.

Parallax — описание от производителя:

Сладкий грушевый нектар. Карамелизованная груша со сладким, спелым и восхитительным вкусом.

IMG_3071

Груша. Ну, тут это весьма спорный момент. Это очень сладкая, но одновременно и свежая груша. Ощущение, что в нее старались добавить кислинку с помощью киви, но он вышел на передний план. На выдохе уже чувствуется груша и та самая нотка Chi. Мы наконец поняли, что это некое тепло-древесное послевкусие, которое оставляют большинство жидкостей брендов Wyze и Halcyon.

Mystik Chi — описание от производителя:

Уникальная смесь вкуснейшего грейпфрута и асаи. Вкусна в дрипках, гениках и баках.

IMG_3068

Вы когда-нибудь пробовали грейпфрут с сахаром? Так вот тут именно такой вкус. А на выдохе ягодный свежий аромат, который дает асаи. Послевкусие, как и всегда — терпо-сладкое, спасибо «фирменной нотке Chi».

Talon — описание от производителя:

Кремовый американский табак, смешанный со слегка сладким завтраком.

IMG_3069

«Табачный завтрак?» — спросите вы. Да-да, это настоящий сладкий табак. Он отлично подойдет людям, которые только что перешли на пар и хотят «былых» ощущений. Табак здесь чувствуется как на вдохе так и на выдохе, он несколько пепельный. А вот сладкий вкус проявляется именно на выдохе и остается на языке.

В итоге…

Получилось некоторое ответвление от основной линейки Halcyon. Wyze — более сладкая линейка, она отлично подойдет любителям десертов, но она ни в коем случае не потеряла оригинальности и своей свежести. Все вкусы очень натуральные и многогранные. А отдельную похвалу заслуживает табачный вкус, который могут парить даже те, кто и вовсе забыл о былых «табачных днях». Только тут, к счастью, вы не получите в довесок никакого неприятного запаха и желтых зубов.

Навряд ли мы сможем посоветовать данную линейку любителям фруктовых повседневных жидкостей, эти вкусы вам могут показаться слишком насыщенными и приторными. Впрочем, попарить вечерком или с утра под чашечку чая или кофе — самое то.

ViVA la Cloud благодарит Vapelab.club. за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter2 февраля 2016, 20:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA