Villain Vapors — Жидкость для настоящих негодяев

Villain Vapors как компания существует аж с 2012 года. За это время устройства превратились из сигаретоподобных игрушек в настоящие паровые машины, с помощью которых даже самый отъявленный потребитель табака сможет бросить курить. Поменялись и вкусовые предпочтения людей, а также сами жидкости в целом. Но Villain Vapors смогли сохранить свою уникальность и не броситься во всякие cereal и клубники со сливками.

Приобрести данную жидкость вы можете через Pitervape.

Внешний вид и информация

Лаконичная американская классика. Черные глянцевые качественные этикетки, контроль первого вскрытия и удобные пипетки. Вкусы различаются друг от друга внешне цветовым выделением: Tombstone — синий, так как это ментоловый вкус, Dillinger — темно-желтый, так как это кремовый вкус и так далее.

Присутствует и вся необходимая информация, предупреждения и прочее.

IMG_0027

Тесты и ощущения

У нас на тесте была вся линейка крепостью 3 мг и объемом 15 мл. Другие варианты крепости и тары: 0, 6, 12 мг и 30, 120 мл соотвественно. Конкретный баланс PG/VG нигде не указан, но сам производитель обозначает свои вкусы как Max VG (максимальное количество глицерина).

Capone — описание от производителя:

(Американский табак с ванилью и карамелью)

Насыщенное месиво из пропитанного ванилью американского табака с нотками карамели на выдохе.

IMG_9984

Pair of Deuces — описание от производителя:

(Комбинация спелой дыни и сладких фруктов)

Легкий микс сочного нектара и свежих кусочков груши собраны в эту жидкость для каждодневного парения.

IMG_0015

Tombstone — описание от производителя:

(Фрукты/ягоды/конфеты с ментолом)

Освежающий микс твоих любимых летних фруктов и прохладного ментола

IMG_0016

Dillinger — описание от производителя:

(Кремовая ваниль, мороженое и карамель)

Твоё любимое ванильное мороженое с идеальным количеством сладкой карамельной стружки.

IMG_0018

Bonnie & Clyde — описание от производителя:

(Смесь ягод и фруктов)

Bonnie and Clyde – идеальный союз спелых ягод и фруктов, который будет с тобой, пока смерть не разлучит вас.

IMG_0014

В итоге…

Линейка очень разноплановая. Тут есть как кремово-сладкие жидкости, так и очень фруктовые. Как первопроходцы рынка, Villain Vapors сохранили очень достойную позицию — сами вкусы до сих пор остаются актуальными.

Конкретных вкусов, которые нам бы не понравились всем, нет. Но вот Pair of Deuces и Bonnie & Clyde почему-то дают весьма такой конкретный удар по горлу.

Общая направленность вкусовой палитры же здесь действительно немного сладкая. Нет, вкусы не до боли приторные или перенасыщенные ароматизаторами, но все-таки сладость нравится не всем. Однако попробовать стоит. Возможно, что из пяти вкусов вы найдете свой.

TL;DR: качественная подача, качественные вкусы, но слегка сладенькие в общей составляющей. Особенно рекомендуем попробовать Capone и Dillinger.

ViVA la Cloud благодарит Pitervape за предоставленные на обзор образцы продукции. Также можете связаться с Petervape в VK.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter26 февраля 2016, 20:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA