Сетап и билд (22.02 – 28.02)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Арсений Золотарев.

Когда ты начал парить и почему?

Начал парить я год назад, потому что хотел бросить курить, да и само по себе мне это нравилось.

Какова твоя история устройств?

Я вряд ли вспомню все свои девайсы. Начинал я с простых егошек типо Evod Mega, потом взял первый бокс iStick 30 и бак Nautilus, потом Subox, iStick 100W, SMPL x Mutation Xv4.

После уже пошли нормальные девайсы, начиная с Sigelei 150W. На данный момент у меня 4 сетапа: Praxis Boxmod x Petri, Kryptonite Cam x PetriSub Zero Legendary x Indestructible RDA и мехбокс Abaddon x Phenotype-L.

Какие намотки предпочитаешь?

Из намоток предпочитаю fused clapton под вкус, и параллель из 0.5 (4-5 витков) под «навал».

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас хожу с Praxis Boxmod и Petri на постоянной основе, намотан обычный клэптон.

P4avDuERtqI

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Я предпочитаю жидкость премиум сегмента, покупаю ее примерно раз в неделю. Вообще люблю молочные вкусы, но также люблю печенье.

sXGzbPIaWlM

Вопрос недели: какая любимая намотка и сколько времени на нее уходит?

Любимая намотка — zipper coil из 0,5 кантала, на нее уходит около 15 минут, а получается «дичайший сабом» и вкус на уровне.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Арсения с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter29 февраля 2016, 21:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA