Сетап и билд недели (15.02 – 22.02)

На этой неделе в нашу рубрику «cетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Святослав Субботин.

Когда ты начал парить и почему?

Парить начал летом 2015 года по популярной причине (бросил курить лет 5 назад и вновь потянуло).

Какова история твоих устройств?

Первым устройством была плата iPV3 и бак от Aspire. Однако потом я быстро понял, что мне нужен мехмод и дрипка. Купил себе полный сетап от Dotmod. Использую и по сей день. Чуть позже приобрел Rig V2 и Roughneck RDA к нему.

cP8pnI678FM

Какие намотки предпочитаешь?

Из намоток люблю fused clapton из проволоки Anarchist. В последнее время прёт со staggered fused clapton. Было еще пару более комплексных «порно-койлов», но уж больно сложно это все, а вкус на выходе тот же.

Каким сетапом пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас на Petri стоит fused clapton, а на Roughneck framed staple.

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Покупаю только премиум и ничего больше. Очень люблю Bad Drip и One Hit Wonder. Иногда заходит Frisco и Clown. Жидкости покупаю часто, постоянно есть что-то новое .

Насколько удобно парить в дороге? Как борешься с глицерином на стекле?

В машине использую бак — очень практично. Не представляю, как заливать на ходу жижу. Стекла постоянно в глицериновой пленке, парни на мойке всегда ржут, что я их постоянно прошу как следует почистить стекла изнутри.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Святослава с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter22 февраля 2016, 21:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA