King Mozi — Пекарня российского хип-хопа

Использование известного человека в качестве лица какой-либо торговой марки — всем знакомая и хорошо работающая история. В вейпинге нам вспоминается Mewes Juice — линейка жидкостей от актера Джейсона Мьюза, известного как «Джей» в киновселенной Кевина Смита. Но вот только если там ходят слухи, что сам Джей не особо-то и вейпер на самом деле, то как раз в известном хип-хоп исполнителе Смоки Мо мы не сомневаемся ни капельки — он действительно активный парильщик, самостоятельно придумавший вкусы к собственному бренду жидкости King Mozi, о котором сегодня и пойдет речь.

King Mozi

Внешний вид и информация

King Mozi как бренд запустился на «Русском вейпе» в сентябре 2015 года. Было три вкуса (San Juan, LV и Royal Pie), а вот тара немного печалила — пластик и без пипетки. Сегодня же у нас есть как еще один новый вкус (Fat Boss), так еще и классическая для премиум-жидкостей тара: стекло, пипетки, более качественные этикетки и защита от детей.

DSC_3750

Дизайн определенно оригинальный и качественный. Логотип в виде «гипнотического» человечка с короной, крепость и объем обращены к нам горизонтально, тогда как название жидкости, строка “Smoky Mo Production” и прочая информация нанесены вертикально.

По поводу «прочей информации». Предупреждения и состав присутствуют, все здорово, только вот снова все на английском. Спишем это на то, что, видимо, производитель собирается выводить данный бренд зарубеж. В самом конце есть страница бренда King Mozi в Instagram — @kingmozi.

Тесты и ощущения

У нас на тесте была вся линейка крепостью 1,5 мг. Также доступны крепости 0, 3 и 6 мг. Объем один — 30 мл.

FAT BOSS — описание от производителя:

Кремово-ягодный бисквит посыпанный крошкой сливочного печенья.

DSC_3742

LV — описание от производителя:

Ваниль и заварной крем с нотками печёного банана.

DSC_3743

SAN JUAN — описание от производителя:

Кокосово-ананасовый коктейль Пина Колада, глубоко потопленный в сладости взбитых сливок.

DSC_3745

ROYAL PIE — описание от производителя:

Яблочный пирог с пряным привкусом корицы и ароматом сливочной нежности.

DSC_3744

В итоге…

King Mozi понравится тем, кто любит сладкие десертные миксы. Присутствует и достаточное разнообразие. Судя по всему, Смоки МО сам очень сильно любит десерты, что как раз таки отражается во всех четырех вкусах линейки.

Однако для изощренной публики King Mozi может показаться слишком навязчивым и приторным. Не хватает свежести и уникальности.

Если конкретно, то FAT BOSS и LV нам показались несбалансированными и слишком сладкими. SAN JUAN и ROYAL PIE же наоборот понравились, рекомендуем их даже тем, кто равнодушно относится к десертам.

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2016, 14:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA