Flawless Anarchist Mod V2 х Anarchist RDA — Царская анархия

Анархия — мать порядка. А сетап от компании Anarchist — тот еще стакан портвейна. Оригинальный сетап подразумевает под собой качество и стиль. Но за что мы полюбили Tugboat, Phenotype-L? Конечно же, за возможность не ограничивать себя в сопротивлениях и обдуве, так как здесь все по максимуму. Что ж, проверим, каково это: быть анархистом и парить на 0,07Ω.

Приобрести сетап можно в магазине Local Vape (ссылки: Anarchist Mod V2 и Anarchist RDA by Flawless).

DSC_3681
Упаковка и комплектация

Сетап состоит из механического мода Anarchist Mod V2 и атомайзера Anarchist Atomizer powered by Flawless. Оба продукта представляют собой обновленные версии.

DSC_3679

В комплекте:

Причем, к нам сетап приехал с небольшим бонусом в виде фирменного хлопка и нихрома от Anarchist. С ним мы его и пробовали.

Внешний вид и конструктив

Ради примера немного окунемся в историю и вспомним мехмод 4Nine. Принцип работы такой же, но трубка неразборная, резьбы в кнопке нет. За счет этого мы имеем гораздо меньше просадок.

Материал трубы — сталь, что, конечно же, проигрывает сетапу от компании Raven’s Moon Vapor, который был у нас на обзоре ранее. Cheap Ass ‘Merican сделан из меди. Здесь же стальная крашенная труба, на выбор имеется несколько цветов, а также отдельная серия в каплях краски (т.н. splatter edition). На каждой из версий есть фирменная гравировка с логотипом Anarchist.

Вот и главные атрибуты девайса: магнитная кнопка, сам магнит и гибридный коннектор. Кнопка и контактная площадка вокруг магнита сделаны из латуни.

DSC_3660

Как собрать мод? Берем кнопку и буквально «кидаем» ее в трубку, на минусовой контакт аккумулятора ставим магнит, чтобы полярности были противоположны друг другу. Далее вставляем аккумулятор и надеваем гибридный коннектор на дрипку, после чего вкручиваем его в мод. Все. Кажется, что сложно, но на практике все очень просто.

DSC_3659

Всего четыре детали и одна резьба против немного более сложной системы кнопки у CAM и 2 резьб.

Теперь поговорим об Anarchist RDA.

По последним тенденциям компании, гравировки здесь с логотипом с двух сторон. То есть прямо как на последних версиях Phenotype-L от Anarchist x Aria.

Тело, топ-кэп и дрип-топ — одно целое. В верхней части есть четыре отверстия обдува, достаточно больших. Отверстия сквозные, поэтому обдув под одну спираль не сделаешь. Регулировки тоже нет. Держится топ-кэп на базе уверенно, хоть и на одном оринге.

На нее сверху просто напрессован делриновый цилиндр для избежания нагрева. Внутри нет конусной обработки, только порог для фиксации на базе.

На нижней части атомайзера расположился логотип Tugboat и надпись #FLAWLESS.

DSC_3668

Плюсовой пин не то, что торчит, он реально выступает вместе с изолятором, и он огромен. На некоторых боксмодах остается небольшой зазор. Но при использовании с механическими гибридными модами все отлично.

А теперь снимаем топ-кэп и… О боже, что же мы видим!

DSC_3677

Это же база обычного Tugboat прямиком из 2014 года! Разве что отверстия в стойках не такие маленькие.

Колодец весьма вместителен. Его глубина — 5 мм. Расчет верный, так как при низкой намотке жидкость «улетает» за секунды.

DSC_3673

Из рекомендуемых намоток можно выделить любой сабом не ниже 0,1Ω, так как при намотке в 0,07Ω мод иногда может вас и обжечь в месте кнопки.

Основные характеристики Anarchist Mod v2:

Основные характеристики Anarchist RDA:

Тесты и впечатления

Сетап хорош. Он красивый, простой и аккуратный. Но в чем тут смысл? 205$ за весь сетап без каких-либо инноваций или особых показателей. Скорее всего, это обусловлено производством в США и невысокими просадками мода. Кстати, о них:

По нашим замерам, Anarchist показал одну из самых низких среди всех когда-либо тестируемых нами мехмодов просадку под нагрузкой: с 4,22 Вольт напряжение просело до 3,36 на намотке в 0,12Ω. Это, конечно, немного не дотягивает до VCM, но сравнимо с тем же Subzero. 

Пожалуй, единственный неприятный момент самого мехмода заключается в кнопке, которая греется на сопротивлении ниже 0,1Ω. Впрочем, на соревнованиях ниже не опускаются, да и любителей экстремального сабома будет поменьше, чем тех, кто придерживается диапазона 0,1 – 0,2Ω. Но, минус есть минус.

DSC_3656

А теперь немного про дрипку-из-2014-года-с-другим-топ-кэпом.

Что с коннектором? Зачем делать его таким огромным? Можно же сделать его покороче, но при этом сделать пин слегка выступающим. Зачем пытаться делать по своему? Конечно, это все большая ложка дегтя, особенно если вспомнить, что эта ложка вам обойдется в 85 долларов. С нынешним курсом выходит очень сомнительная роскошь. Однако вкус есть, даже с таким дрип-топом и обдутом. Слабенький, правда что, но есть. Конструкция стоек… Без комментариев, могли бы и обновить базу, а не просто выпилить новый топ-кэп.

К слову сказать, хлопок от компании Anarchist ничем не выделяется на фоне конкурентов. А нихром качественный, как и должно быть. Тут скорее правильный маркетинговый ход — дать все необходимое для вейпинга под одним брендом.

Оценки и итог

ПЛЮСЫ:

МИНУСЫ:

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Local Vape за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter3 февраля 2016, 20:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA