Жидкости Easy Vape — Для всех и для каждого

Easy Vape — уже сеть вейпшопов в Новосибирске. И они молодцы, так как всей душой поддерживают культуру вейпинга в Сибири. Мы, к сожалению, находимся от них аж в 3000 километрах, но смогли прикоснуться к частичке Новосибирского вейпинга через линейку их одноименной жидкости. И, надо сказать, жидкости весьма неплохой за свою цену.

Приобрести данную жидкость вы можете через Easy Vape.

Внешний вид и информация

Стекла тут, к сожалению, нет, роль тары выполняет пищевой пластик (PET). Защиты от детей тоже нет. И пипеток. Тонкий носик заправки мы не будем считать минусом — кому-то действительно удобнее так закапывать дрипки и заправлять баки.

IMG_9674

Этикетки, однако, выполнены весьма неплохо и оригинально. Фон каждой жидкости — красивая фотография вкуса. Исключение составляет клубничное печенье — там нарисованная картинка.

Необходимая информация присутствует в безумно лаконичном формате. Названия вкусов очевидные, баланс VG/PG тоже указан. Вы сразу понимаете, что будете парить, и это здорово.

Длинный текст с предупреждениями заменили простой маркировкой «18+». Позабавил еще и значок «не курить». Все необходимые контакты вейпшопа тоже есть.

IMG_9670

Тесты и ощущения

У нас на тесте вся линейка была крепостью 3 мг. Еще есть варианты 0 и 6 мг. Тара одна — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Так как все жидкости имеют очевидные названия, а официального описания от производителя нет, то мы этот пункт в данном обзоре опускаем.

Зефир в шоколаде:

IMG_9662

Черничный крем:

IMG_9663

Малиновый пломбир:

IMG_9664

Морозная дыня:

IMG_9665

Клубничное печенье:

IMG_9666

В итоге…

Есть два вкуса, которые понравились большинству из нас — клубничное печенье и морозная дыня. Настоящие флагманы линейки. А вот черничный крем надо определенно переработать.

Easy Vape сделали все с разнообразием, и это правильно. Мята, фрукты, ягоды, десерты — выбирай, что хочешь.

Хочется, конечно же, иметь бутыльки в стекле и пипетки с защитой от детей и все прочее, что мы привыкли видеть в более дорогих жидкостях. Потому что сами вкусы заслуживают того, чтобы быть в более качественной таре. Но это все дело времени и, как мы знаем и понимаем, конечной цены.

TL;DR: Клубничное печенье и морозная дыня — наши фавориты. Рекомендуем к пробе все вкусы, кроме черничного крема, он действительно недоработан. 

ViVA la Cloud благодарит Easy Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter27 февраля 2016, 21:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA