Жижка Мишка v2 (жидкость) — Средненькое обновление

18 апреля 2015 года, во время проведения первого крупномасштабного клаудконтенста в России на Московском дизайн-заводе «Флакон», была представлена российская жидкость под брендом «Жижка Мишка». В то время жидкость вызвала очень много разногласий: одни говорили, что это просто ужас, другие же, что в принципе это нормально для «ласточки отечественного жижестроения», а третьи и вовсе боготворили данную линейку. Несколько месяцев назад ребята обновили линейку жидкостей, которая и попала к нам на обзор.

Приобрести Жижку Мишку можно через их группу «ВКонтакте», а кроме того в большинстве Российских вейпшопов.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в уже классических стеклянных бутыльках с пипеткой. Этикетки пропечатаны неплохо, но со временем имеют свойство отклеиваться. С момента прошлого релиза ребята доработали их дизайн — всё сейчас выглядят намного интереснее и веселее.

Жижка Мишка

На этикетке указаны возрастные ограничения, предупреждения и так далее. Все классно, но только не совсем понятно, почему все надписи на английском.

Жижка Мишка

Тесты и ощущения

Жижка Мишка выпускает три вкуса: Ciroll, Quincy и Blow Up. Баланс ПГ/ВГ во всех жидкостях — 30/70. Тары: 15 и 30 мл. Уровни никотина: 0, 3 и 6 мг. Возможность приобретения жидкостей в тарах 100 мл производителем не предусмотрена — жаль, что сэкономить не получится.

Ciroll — описание от производителя:

Ох уж этот запах БУЛОК С КОРИЦЕЙ, доносящийся из местной пекарни! Каждый, проходя мимо, так и хочет их попробовать. И этот вкус мало кого оставляет равнодушным. Данная жидкость предоставляет вам уникальную возможность насладиться этим соблазнительным вкусом, не задумываясь о лишних калориях!

Жижка Мишка

Очень странная жидкость. На вдохе чувствуется корица, а на выдохе к ней добавляются отголоски пончика или даже карамели. Эта жидкость — не привычная многим вейперам выпечка. На наш взгляд, вкусу нахватает «интересности» и многогранности. Да, прикольно, но на любителя.

Blow UP — описание от производителя:

Вам тоже не хватает лета? Хочется чувствовать насыщенный вкус СВЕЖИХ ФРУКТОВ и ЯГОД круглый год? BLOW UP — это лучшая возможность сделать это! СОЧНЫЕ ЯГОДЫ встречаются с КИВИ в невероятном СМУЗЗИ!

Жижка Мишка

Очень и очень забитый аромами микс. Мы уверены, что задумка была интересной, но реализация, честно говоря, подкачала. Жидкость имеет кисловатый привкус, который оказался не совсем приятен нам, хотя кислые жидкости бывают интересными. Отдельные фрукты чувствуются плохо. Немного промахнулись, стоило бы её переработать.

Quincy — описание от производителя:

нежный МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД в сочетании с вкуснейшими ЛЕСНЫМИ ОРЕХАМИ.. Мм, два потрясающих вкуса, дополняющих друг друга в одной композиции, способны подарить вам невероятное наслаждение от парения!

Жижка Мишка

Лучший микс в линейке. Молочная орехово-шоколадная жидкость, которая немного напомнила нам молочный напиток «Monte drink». Тем не менее от нее остается небольшое горьковатое послевкусие. Скорее всего из-за того, что шоколада нужно чуть поменьше. В любом случае, у этого микса определенно есть все шансы на успех, если приблизить вкус к вышеупомянутому напитку – сделать его чуть мягче.

В итоге…

В конечном итоге мы получаем линейку, которая по сути должна быть на уровне «бета-версии». Да, задумки и идеи есть, причем довольно оригинальные, но вышел «второй блин комом». Хочется посоветовать ребятам более основательно подготавливаться к релизам своих жидкостей. На сегодняшний день, к сожалению, линейка имеет «черновой вид».

Да, обновить жидкости можно, но тогда, когда первоначальная жидкость себя уже зарекомендовала и новой не нужно опровергать негативный имидж. В такие моменты вспоминаешь ребят из Frisco, которые обновили и так отличный микс Rock, сделав его еще более интересным.

ViVA la Cloud благодарит Жижку Мишку за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter7 января 2016, 11:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA