Сетап и билд недели (18.01 – 24.01)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попала Дарья Замыслова. Это первая девушка в нашей рубрике, у которой к тому же есть очень и очень приятный Instagram.

Когда ты начала парить и почему?

В один момент мой молодой человек перешел с обычной сигареты на электронную, и вместе с его ростом от «егошки» до нормального сетапа рос и мой интерес. Я не курила, поэтому очень долго просто наблюдала, иногда брала попробовать. Около трех месяцев назад мой молодой человек решил заказать себе более мощный мод на Fasttech, а я подумала «Почему бы и нет?» и попросила помощи в собрании своего первого (на данный момент и последнего) сетапа.

Какова твоя история устройств?

Так как я уже знала, что из себя представляют «егошки», Kangertech и LPG, хотелось нормальных облаков и более менее хорошего раскрытия вкуса. Спустя несколько часов, потраченных на разные статьи и видеообзоры, сетап получился таким: Sigelei 150W x Mutation Xv4S.

BQ7qAqQKpcM

Какие намотки предпочитаешь?

Пока что мне действительно нечем похвастаться, еще учиться и учиться. Пробовала только параллельку и клептон. Спасибо молодому человеку, который помогает и объясняет.

SLLCJLJWAO0

Каким сетапом пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Sigelei 150W x Mutation Xv4S, стоит клэптон (0,4х0,3, 4 витка на 2,5 мм), мотали на Sigelei 150W TC молодого человека.

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Так получилось, что первую жидкость заказывала вместе с друзьями: они на пробу, а я за компанию: Сloud Parrot. Не самое лучшее, что я пробовала, поэтому так и лежит теперь недопаренная.
На «Невском вейпе» получила баночку от Vape Zone, приняла участие в фото-розыгрыше и теперь у меня 6 баночек их жидкости. Больше всего нравятся мятные и печенье.

kfXVuQAV_-4

Специальный вопрос: сейчас все-таки не так много девушек, которые парят. Мы слышали, что некоторые люди негативно реагируют на подобное. Не испытывала ли ты таких сложностей?

Пару раз ко мне с интересом подходили женщины в возрасте и спрашивали что и зачем. А так больше всего веселит, как люди стараются увернуться от облака пара, резко отскакивая как ниндзя. Резкого негатива пока еще не встречала.

77plliW86TI

А как вы относитесь к девушкам-вейперам? Пишите в комментариях!

Поздравляем Дарью с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter25 января 2016, 20:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA