Halcyon Vapors — Кислая свежесть

Вот уже второй раз у нас на обзоре жидкости, в качестве которых сомневаться попросту глупо. Сегодняшний наш гость, Halcyon Vapors, имеет целых три «награды»: он сертифицирован AEMSA, а производство соответствует стандартам ISO7 (чистая комната) и GMP. Но что же со вкусами? Об этом мы расскажем сегодня.

Приобрести жидкости вы можете в Vapelab.club.

Внешний вид и информация

Американская классика: стеклянные бутылочки объемом 30 или 15 мл, присутствует контроль вскрытия, защита о детей — все, что необходимо вам для спокойствия, как при покупке, так и при хранении.

На обратной стороне написаны все компоненты, предупреждения, а кроме того объем. Жаль, что вообще нигде нет информации о балансе ПГ/ВГ, но по ощущениям это классические 70/30 или 60/40.

Тесты и ощущения

К нам все вкусы пришли с крепостью 3 мг/мл, также у производителя есть варианты в 0, 6, 12 и 18 мг.

Apachi — описание от производителя:

Вы в поисках жидкости на каждый день? Конечно же да! Apachi – мягкий, немного сладкий и освежающий вкус. Познакомьтесь со слиянием диких абрикосов, персиков и нашей фирменной нотки “Chi”.

IMG_2880

Действительно свежий вкус, но вот именно сладости в нем как-то так и не нашли. Все фрукты тут чувствуются немного недозрелыми, лично нам это понравилось. На вдохе чувствуется персик, на выдохе абрикос, на послевкусие остается как раз таки кислинка. Очень здорово.

Dragon Chi — описание от производителя:

Однозначно один из наших наиболее экзотичных миксов. Комбинация гранта и питайя
позволяют создать изящный, мягкий и при этом будоражащий вкус. Гранат наносит быстрый удар по вашей вкусовой палитре, перед тем как сладкий и кислый вкус питайи возбуждает ваши рецепторы. До того, как вы успеваете это заметить, врывается наша фирменная смягчающая вкус нотка “Chi”.

IMG_2877

Экзотичная — точно, вкусная — вот тут уже на любителя. Очень нравится вкус на вдохе, тут мы отчетливо чувствуем сладко-кислый гранат, а на выдохе питайя нам не очень понравилась. Она какая-то слишком простая и не очень ярко выражена.

Cran Chi — описание от производителя:

Флагман Halcyon Vapors, с Cran Chi все и началось. Вкуснейший и доминирующий вкус клюквы имеет все что вы можете ожидать от клюквы, кроме горечи и вязкости. Это идеальный союз клюквы и нашей фирменной смягчающей вкус нотки “Chi”. Часто имитируемый, но не воссоздаваемый.

IMG_2884

Вот, что-то координально новое. Не так много жидкостей с клюквой. Так и вспоминается клюква в сахарной пудре, которую так сильно все любили в детстве. На вдохе вы чувствуете что-то сладкое, даже немного кремовое, а на выдохе предыдущий вкус объединяется с клюквой и тут ваши рецепторы взрывается. Послевкусие тут сладко-кислое. Действительно флагман.

В итоге…

Интересная линейка, очень свежая, никаких приторных ароматов. Есть некоторые недоработки, но они легко исправляются, да и не столь критичны. Посоветовать эту жидкость можем любителям кислых и тропических жидкостей или тем, кому надоели исключительно сладкие жидкости.

А еще мы не поняли, что же это за такая «нотка Chi».

ViVA la Cloud благодарит Vapelab.club. за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2016, 20:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA