Freakshow limited edition — свои скелеты в шкафу

Упаковка и комплектация

Дрипка упакована в металлическую цилиндрическую коробочку.

Сквозь прозрачную крышку мы видим сам Freakshow и несколько дополнительных деталей: ремкомплект, а также два сменных топ-кэпа серебряного и медного цвета соответственно. Также на баночке есть qr-код на проверку оригинальности RDA.

Под поролоном расположились запасные винты и о-ринги.  Больше в коробочке ничего не лежало. Жаль, что ребята забыли про дрип-тип.

Freakshow RDA

Внешний вид и конструктив

Дизайн у Freakshow ничем не выделяется на фоне остальных дрипок. Внизу расположились отверстия для обдува спирали, RDA покрыта карбоном, а сверху мы видим топ-кэп с отверстием под 510-й дрип-тип.

Freakshow RDA

Стойки у Freakshow получились безупречными. За все время использования они ни разу не провернулись.

Freakshow RDA

К сожалению, сами отверстия в них довольно-таки маленькие, чтобы поставить туда какой-либо coilporn: наш fused clapton влез с большим трудом.

Freakshow RDA

Сами койлы прижимаются к стойкам шестигранными винтами. При правильной установке винты не перекусывают намотку, так что к ним претензий нет.

Колодец у дрипки достаточно вместительный. Хватает примерно на 6-7 полноценных затяжек на 70 Ваттах.

Freakshow RDA

Изолятор выполнен в круглой форме, пин нерегулируемый, но его длины достаточно, чтобы пользоваться дрипкой на гибридных мехмодах.

Freakshow RDA

Главный козырь Freakshow — нижний регулируемый обдув. Но все зависит от правильной установки намотки: она должна находиться ровно над отверстиями.

Вкус неплох, но лучше всего он раскрывается на клэптонах и более сложных типах спиралей.

Freakshow RDA

Регулировка обдува выполняется при помощи самого тела: в нем проделаны три отверстия для того, чтобы можно было установить как одну, так и две спирали.

Freakshow RDA

 

Основные ТТХ:

Тесты и впечатления

Тестировали Freakshow на fused clapton  0,4х2, поверх 0,1, всего получилось 5 витков на каждый коил. Вкус при такой намотке, конечно же был на высоте. Тяга в RDA очень свободная, соответственно мы прикрывали воздуховоды примерно на половину окошка. Так появлялось еще больше вкуса.

Freakshow RDA

Со своими задачами эта RDA справляется на ура. Вкус есть, нижний обдув есть, качество есть. Краска не слезает, дрип топ снимается плавно из-за отличных орингов, в общем, за свою цену это очень и очень достойная дрипка.

Что не понравилось: в комплекте нет 510 дрип типа, не очень большие отверстия в стойках, и круглый изолятор. Он не внушает особого доверия, хотя плюсовая стойка не прокручивается.

Оценки, итог

ПЛЮСЫ

 

МИНУСЫ

[wp-review]

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter10 января 2016, 21:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA