Сетап и билд недели (30.11 – 06.12)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Никита Елисеев.

setup & build

Когда ты начал парить и почему?

Парить я начал год назад, от сигарет сильно болела голова, и я искал способ, как бросить курить. Увидел у друга девайс, попробовал и «завелся» этой темой.

Какова твоя история устройств?

Начинал я со связки Aspire Nautilus x eVic Supreme, потом купил себе Hana на 30 Ватт и Origen Genesis v2, затем приобрел первый мехмод Rig и первую дрипку Little Boy, потом стал покупать больше девайсов. В итоге, мой сетап сегодня — Subnoto12 x Twisted Messes RDA.

setup & build

 

Какие намотки предпочитаешь?

Чаще всего я ставлю «порнокоилы». Так спирали лучше передают вкус, к тому же их интересно мотать.

Сейчас я использую дуал параллель из 0.3 нихрома и Alien Clapton из 2×0.4, поверх 0.1 нихром.

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю покупную. Покупкаю где-то раз в неделю мл по 30. Часто беру Vapewild, потому что они дешевые и довольно вкусные для своей цены.

По вкусу мне больше нравятся cereal-жижи (такие как Frisco Powell или Bad Drip Cereal Killer), также люблю кремовые и молочные вкусы.

setup & build

Специальный вопрос: как ты считаешь, на каком показателе мощности должны остановиться производители плат?

Я считаю, что 100-150 Ватт — это самая нормальная мощность для плат. Я не понимаю, для чего производители делают моды на 200 Ватт, и где, а точнее — как эту мощность вообще можно использовать.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter7 декабря 2015, 17:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA