Сетап и билд недели (21.12 – 27.12)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Алексей Гладких.

Когда ты начал парить и почему?

Парить я начал около 6 месяцев назад. Увидел у коллеги электронную сигарету формата eGo, попробовал, понравилась. До этого представления об электронной сигарете были скудные. Всегда представлял себе ее в виде аналоговой сигареты и почему-то одноразовой. Но главное, что мысль об альтернативе курению обычных, аналоговых сигарет придала мне стимул начать парить.

Какова твоя история устройств?

Она у меня короткая, но стремительная. Первым моим приобретением была Joyetech eCom-BT на 650 мАч, затем я приобрел китайский набор клонов: мехмод Aqua x Origen V2 от Tobeco. Промучившись с ним какое-то время, я уже сознательно приобрел оригинальный мод Colibri 18650 и дрипку Mako War. «Колибри» я поменял на AR MOD, которым с удовольствием пользуюсь по сей день. П мимо меха, у меня есть два бокса — Snow Wolf 200W и Vaporshark rDNA 40. По дрипкам: Phenotype-L, VPRS Thundercloud Plus, упомянутая Mako War и Indulgence Mutation Xv4.

Какие намотки предпочитаешь?

Все зависит от используемых устройств. Например, на Vaporshark rDNA40 использую намотку на никеле — 20 витков на 2.4 мм отвертку. А вот на Snow Wolf люблю устанавливать разные порнокоилы. Благо мощность позволяет. Из любимых: fused clapton coil и caterpillar coil.

Сетап и билд недели

Каким сетапом пользуешься сейчас, какая у тебя намотка? 

Сейчас это в основном это Snow Wolf 200W с дрипкой Phenotype-L, намотка — caterpillar, сопротивление — 0.14Ω. Валит ого-го!

Сетап и билд недели

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю покупную, премиум. В особенности нравится Skills Cocoblast и вся линейка Gallery. Покупаю раз в неделю. По вкусам уверенно могу сказать одно: все, что связано с дыней, вишней и мятой определенно нравится больше остальных. Самозамес — постигаю. Иногда получается что-то дельное, иногда не очень.

Специальный вопрос. Какие соревнования зрелищнее: клаудчейсинг или вейп-трюки?

Vape tricks, конечно же. Всегда приятно посмотреть на классные трюки с паром, тем более, если осознавать, сколько часов тренировок, сил и времени на это было потрачено!

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем Алексея с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter28 декабря 2015, 18:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA