Сетап и билд недели (07.12 – 13.12)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», попал Антон Кошатина, которого многие знают как Тони Торнадо. Он занял третье место в соревновании по клаудчейсингу на выставке «Невский вейп» в Санкт-Петербурге.

Когда ты начал парить и почему?

Начал парить в июне этого года. Изначально решил попробовать сразу хороший девайс и понял, что в этом есть что-то новое, так как раньше курил только кальян. Вейпинг показался намного удобнее: много таких плюсов, как компактность — можно сказать «кальян в кармане», который дает даже намного больше пара — вкусы ярче и насыщенней, можно изменять потребление никотина, когда мне нужно, да и в общем парение мне очень приглянулось.

Какова твоя история устройств?

Первый мой сетап — Innokin MVP 3 Pro на 60 Вт с их баком iSub G. «Необслужки» на 0,5Ω мне казались очень скучными, и я радостно начал их перематывать.

wc70D-SO3hw

Дальше я сразу решил взять мех, но сразу понял, что клоны брать нет смысла, поэтому купил Skyladdon от Wismec, но тот оказался без магнитов и вместо них была пружина, которую я успешно заменил, найдя ее где-то на балконе.

А дальше, как говорится, «понеслось»: Kangertech Subox Mini, Snowwolf 200W, Kryptonite (имеется в виду CAM -прим.ред.), Sigelei 150TC, Buster, который я покрыл в патину и конечно же Rig V2 с дрипкой Roughneck V2.

Какие намотки предпочитаешь?

Больше всего люблю Stitched Alien, считаю этот билд одним из самых вкусных и наваливающих.

Каким сетапом пользуешься сейчас, какая у тебя намотка? 

Из-за количества разных девайсов иногда задумываешься, что бы взять завтра. Вот именно сейчас в руках Snow Wolf x Petri RDA.

3jqhRnrbTlM

По намотке, как обычно: разная «порнушка» (staggered clapton), иногда уже задумываюсь о том, что когда-нибудь поставлю себе параллельку.

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Жижки предпочитаю по настроению, иногда парю премиум, а иногда мешаю сам, так как в большинстве вкусов, премиум-жидкости очень однообразны. Так, скажем, 50/50, вкусы предпочитаю больше сладкие, не люблю табачку и терпкие вкусы, но иногда и мятные заходят очень хорошо.

Невский вейп

Специальный вопрос: как ты относишься к диацетилу и аналогам (ацетил пропионил, ацетоин) в кремовых и сливочных жидкостях? Считаешь ли ты это большой проблемой или тебе кажется, что наличие подобных веществ нормально?

К диацетиловым жидкостям отношусь вполне нормально, так как понимаю, что в любом случае парение не может быть бесследным, да и иногда и сам не знаешь, из чего сделаны ароматизаторы, из которых мешаешь жидкость сам. Как и во многих прем жидкостях, просто стараюсь быть аккуратней, хотя это может быть неправдой.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter17 декабря 2015, 18:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA