Eco Vape Milkshake Range (жидкости) — Армия молочников у двери

Eco Vape — компания, у которой ассортимент жидкостей весьма широк, но специфичен. Мы с ними познакомились на Vapexpo. У них есть серии: milkshake, eco cloud, premium, а так же линейки ароматизаторов. Жидкости в основной моно- или дуовкусовые. Сегодня у нас на обзоре молочная серия этой компании — приветствуем Milkshake Range прямиком из Англии.

Приобрести жидкости Eco Vape можно через их сайт по цене £3.99 за 10 мл или £9.99 за 30 мл. У нас на обзоре были бутыльки разного объёма.

Внешний вид и информация

Продаются жидкости в бутыльках объемами 15, 30 и 100 мл. Сами они упакованы в картонную упаковку, стилизованную под пакет молока. Решение определенно не новое, но все равно оригинальное.

Eco Vape Coconut Bar milfsmilk rainbow candy banana milkshake

Также на этикетке бутылька и упаковки указаны: состав, меры предостороженности, а в упаковке также лежит буклет с дублирующей информацией. Вы правильно поняли: информация одинаковая на упаковке, бутыльке и в буклете. На горлышке присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. На дне наклеен стикер со сроком годности.

Все отлично и даже излишне доходчиво, только жаль, что отсутствует пипетка — подобный баланс VG/PG (90/10) подразумевает парение данных жидкостей на дрипке.

На упаковке оригинально сделан отсыл к табачным продуктам, где есть много вредных веществ. Сделано это в окошке как на упаковках молока в США, где размещают фото пропавших людей. Здесь это обыграно в виде окна с надписью “Missing” («Отсутствует») и перечислением вредных веществ, содержащихся в сигаретах. Оригинальный стёб над Big Tobacco в действии. Также есть все маркировки по переработке упаковки и все необходимые контакты.

Баланс VG/PG — 60/40 или 90/10 у объема 15 мл., а у объемов 30 и 100 мл — только 90/10. Уровни никотина: 0, 1.5, 3, и 6 мг. У нас на тесте была крепость 3 мг. И сразу хочется сказать, что у данного бренда ТХ выше, чем у аналогичных жидкостей. То есть никотин 3 мг ощущается как 6 мг. Поэтому имейте это ввиду.

Теперь давайте перейдем ко вкусам. С описанием тут все предельно просто. На сайте изображены флаконы с фотографией состава. Никаких маркетингово-вылизанных описаний. Просто и доходчиво.

Тесты и ощущения

Strawberry Milkshake — описание от производителя:

Клубничный милкшейк.

Eco Vape Strawberry Milkshake

Приятный банальный микс, но ощущается немного странно. Здесь скорее не клубника со сливками, а чупа-чупс со вкусом клубники со сливками. То есть сам вкус клубники не естественнен. Поэтому несмотря на то, что она приятная, понимаешь, что описание с реальностью не совпадает.

Rainbow Candy Milkshake — описание от производителя:

Skittles или жевательные конфеты с ассортиментом вкусов.

Eco Vape Rainbow Candy

Среди всей линейки, Rainbow Candy — самая лучшая. Действительно что-то новое, а именно Skittles. Да, именно эти драже-конфетки — в меру сладкие, слегка кисленькие. Ощущение, как будто во рту полпачки этих конфет. Приятная, немного переслащенная, но так именно на дрипке. На баке все отлично.

Coconut Bar Milkshake — описание от производителя:

Кокосовый милкшейк.

Eco Vape Coconut Bar

Полная противоположность. Кокос так и не понятен. Больше похоже на что-то непонятное со сливками. Нет четкого вкуса, и в итоге возникает неприязнь, хотя на запах она как раз неплохая. На дрипке и баке не понравилась.

MilfsMilk — описание от производителя:

Клубника со сливками и печеньем.

Eco Vape Milfsmilk

Самая настоящая молочка. Мягкий и ненастойчивый оттенок сливок со слегка ощутимым ароматом клубники. Однако такую жижу стоит парить именно на дрипке, на баке пропадают оттенки и ощущается просто общая сладость. Печенья во вкусе как такового нет.

Banana Milkshake — описание от производителя:

Банановый милкшейк.

Eco Vape Banana Milkshake

Милкшейк в сторону, здесь только банан! Молочного вкуса не ощущается, если только не принимать во внимание некую сладость. Приятная и, в принципе, подойдет на повседневное парения человеку без особый пристрастий к премиум-вкусам. Просто, понятно, но без молока. Вкус одинаков как на дрипке, так и на баке.

Marathon Milkshake — описание от производителя:

Милкшейк со вкусом шоколадного батончика.

Eco Vape Marathon Milkshake

Приятная жидкость, но все немного портит ТХ, который даже на 3 мг никотина дает ощущение сухости во рту. Сам же шоколадный батончик в итоге стал просто привкусом шоколада на запахе жидкости, скорее даже молочного. А во время парения вперед вырывается орех, похожий по вкусу на арахис. Достаточно быстро приедается и все время хочется запивать водой, дабы убрать ощущение сухости во рту.

В итоге…

В итоге, линейка получилась довольно-таки странной. Некоторые вкусы действительно приятные, хотя и простые, а другие вкусы не совсем совпадают с описанием, и от них удовольствия уже почти никакого не получаешь. Например, кокосовый милкшейк, в частности, нам совсем не понравился. Производителю надо немного поработать над четкостью и балансом компонентов, чего им и желаем в будущем!

ViVA la Cloud благодарит Eco Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter15 декабря 2015, 19:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA