DILEOMIT — российские жидкости с древнеримскими корнями.

Наверное, настал тот момент, когда в России новые жидкости стали появляться с такой скоростью, что мы почти не успеваем следить за всеми интересными стартапами на рынке. Dileomit — красивые и сложные миксы от парней из Казани. Давайте разберемся, что же отличает их от других?

Внешний вид

Театр начинается с вешалки, тут же начинаются и отличия. Мы говорим об упаковке. В данном случае это небольшие бутылочки объемом 15 мл, с пробкой, покрытой сургучом, и приятной этикеткой с изображением воинов Древнего Рима. Именно они символизируют каждый вкус, да и названия соответсвующие.

К сожалению, на бутылках отсутствует защита от детей. Хоть и крышечку, покрытую каучуком, достаточно сложно открыть, было бы неплохо воспользоваться мерами предосторожности. Зато на обратной стороне находится информация о содержании ПГ/ВГ, крепости и все остальные маркировки. Однако шрифт, честно говоря, немного мелковат.

DILEOMIT

Очень важно, что DILEOMIT честно указывают, что этот товар сделан вручную (“Hand Crafted”).

С упаковкой, в общем-то, все ясно. Не хватает защиты от детей, а в остальном сочно, ярко, со вкусом и оригинально. Давайте уже перейдем к самому интересному…

Тесты и ощущения

Aquiliferописание от производителя:

Вкус ванильного мороженого вместе с вкуснейшим пирогов из яблок, украшенный корицей и дольками апельсина.

DILEOMIT

Самый терпкий вкус из линейки. Выпечка сыграло свое дело и тройка никотина бьет по горлу значительно сильнее, нежели чем на других жидкостях. Но все равно вкус остается десертным и интересным. Яблоко с ванилью на вдохе, несколько непонятный, но в то же время приятный вкус на выдохе и послевкусие корицы. Нам показалось, что элементы несколько не сбалансированны, это ощущается именно на выдохе, когда вкус становится несколько «размазанным».

Cornicen — описание от производителя:

Кусочки груши и дыни будто таят у вас во рту.  Все это полито вкуснейшим банановым кремом и украшено листочками мяты.

DILEOMIT

Настоящий флагман линейки. Если вам надоели слащавые вкусы большинства жидкостей, то это вариант, который вы искали. Дыня и груша «перехлестываются» на вдохе, а на выдохе вас ожидает несколько травянистый банан. Мяту мы так и не смогли найти, но это скорее всего связано с ее очень малым содержанием. Она придает исключительно свежесть, но никак не притупляет ощущение остальных вкусов.

Centurio — описание от производителя:

Коктейль из апельсина и арбуза. Немного лайма. Все это потрясает своим отличным свежим вкусом.

DILEOMIT

Самый сбалансированный вкус в линейке. Апельсин на вдохе, арбуз на выдохе, кислинка лайма сопровождает на протяжении всего парения. На послевкусие выведена цедра, которая очень здорово освежает.

В итоге…

В итоге линейка жидкостей DILEOMIT получилась очень интересной и необычной. Производитель задал высокую планку. Осталось немного поработать над балансом ароматизаторов и все будет отлично. Стоят эти «малыши» 300 рублей за 15 мл.

Если вас заинтересовала данная жидкость или вы хотите связаться с производителем, то вы можете сделать это на их сайте или через группу «ВКонтакте». Приобрести жидкость можно в магазине VapeTown.

ViVA la Cloud благодарит DILEOMIT за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter2 декабря 2015, 19:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA