Yogen Fog (жидкость) — Для тех, кто не может без морского бриза

Нам приходит достаточно много жидкостей на обзор, но лишь некоторые пробуждают какие-то воспоминания и эмоции. Особенно приятно этим поделиться с остальными. Так что сегодня специальный материал для тех, кто уже успел расстроиться из-за отметки ниже нуля градусов на термометре. Встречайте: Yogen Fog — немного лета в зимнюю пору.

Приобрести жидкости можно в VapePoint за 1700 рублей. Нашим подписчикам парни из Vape Point предоставляют скидку в 5%, просто назовите промокод VIVALAYOGEN.

Упаковка и дизайн

Поставляются жидкости в приятных матовых бутылочках, которые оснащены стеклянной пипеткой и защитой от детей — классика США.

Однако момент: это не Штаты, а Канада. На рынке не так много канадских жидкостей, а тут еще и сертифицированные ECTA (канадская ассоциация рынка электронных сигарет). Так что вы можете быть абсолютно спокойны — качество на уровне.

На каждом бутыльке изображен йогурт с каким-то наполнителем, название вкуса, бренд, наименование производителя (Premium Labs) и короткое описание микса.

Также присутствуют все необходимые предупреждения и маркировки: 18+, хранить в месте недоступным для детей и домашних животных, не подвергать контакту с кожей. И, разумеется, состав, срок годности и содержание никотина.

yogen fog

Информация на этикетке исчерпывающая, рисунки красивые, но сама надпись показалась несколько простоватой, но это уже на вкус и цвет. Кстати о вкусе, пришло время поговорить о нем.

Всего у производителя 8 миксов, но нам попали в руки только 7 — ананас не пришелся по душе парням из VapePoint, да и не раз мы слышали о том, что он несколько странно раскрывается во многих жидкостях.

yogen fog

Premium Labs в линейке жидкостей Yogen Fog выбрали направленность на греческие йогурты. Именно это особенно взбудоражило наш интерес: легкая кислинка, которая присутствует в традиционном греческом блюде, всегда интересна и придаёт свежесть даже в жаркий день. Получилось ли им передать эту тонкость?

Впечатления

Apollo — описание от производителя:

Греческий йогурт с Гранола.

yogen fog

Для тех кто не в курсе, Гранола — традиционный завтрак в США, который содержит муку, орехи и мед. Тут мы получаем яркий заряд крема с небольшой кислинкой на вдохе, более сглаженный эффект йогурта на выдохе и приятное миндальное послевкусие. Так и хочется пойти погрызть орешков.

Ares — описание от производителя:

Идеальный кремовый микс бананов, мюсли и греческого йогурта.

yogen fog

Тут уже интереснее. На вдохе — сливочный банановый микс, очень ненавязчивый. На выдохе йогурт, а послевкусие опять миндальное — что-то очень мало изменений по сравнению с Apollo.

Eros — описание от производителя:

Личи и клубника.

yogen fog

Все здорово, этот вкус совершенно не похож на предыдущие. Взрывная клубника с легкой кислинкой на вдохе и схожий, но сглаженный йогуртом вкус на выдохе. Послевкусие очень необычное, еще несколько секунд вы будете попеременно чувствовать отдельно вкус клубники и личи.

Hercules — описание от производителя:

Йогурт с французской ванилью.

IMG_4827

Самый простой вкус в линейке. Просто йогурт, просто ваниль. Но хочется отметить, что тут она не переслащенная, как во многих миксах у других производителей, но все же слишком простая.

Hermes — описание от производителя:

Микс из шелковистой ванили и малинового йогурта.

yogen fog

Можно сказать, что это доведенный до ума Hercules. Здесь ваниль уже становится смягчающим компонентом для малины вкупе с греческим йогуртом. Отличная свежесть на протяжении выдоха и вдоха, невероятно сбалансированный вкус.

Perseus — описание от производителя:

Сладкий черничный йогурт.

yogen fog

На наш взгляд, это флагман линейки. Чернику просто невозможно отличить от натуральной, а вместе с йогуртом создается настоящий здоровый завтрак, который при желании может стать и десертом в жаркий день. А черничное послевкусие будет преследовать вас еще минимум 30 секунд.

Zeus — описание от производителя:

Греческий йогурт с лаймом.

yogen fog

Если предыдущий вкус можно назвать флагманом, то этот самым неординарным. Кому придет в голову добавит лайм в йогурт? Разве что людям, которые делают только кремовые жидкости. На самом деле вкус получился великолепным. Свежий лайм на вдохе, греческий йогурт придает кислинке на выдохе, а после выдоха остается кисловатый лайм.

В итоге?

В итоге, Yogen Fog — очень интересная линейка. Можно убрать простые вкусы и тогда она станет просто восхитительной. Каждый вдох будет вам придавать свежесть и бодрость духа, особенно в такую холодную пору как сейчас.

Тема йогурта совсем не кажется особо заезженной (вспоминается Schwartz максимум), поэтому данную линейку можно вполне рекомендовать даже тем, кто не особо любит сладости.

ViVA la Cloud благодарит VapePoint за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2015, 18:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA