Вейп-дайджест (25.10 – 08.11)

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет. Но на прошлой неделе ничего интересного не вышло, так что мы решили подождать и сделать сочный дайджест, вместо непонятного ширпотреба.

В этом дайджесте вас ждут две дрипки с очень интересным обдувом, беспроводные технологии, брутальный боксмод и икающий Эрик.

Aeronaut RDA 

Что самое главное в любом атомайзере? Конечно же обдув! Именно он обеспечивает вкус, правильный ТХ и количество пара. Ребята из Aeronautvape серьезно подошли к решению этого вопроса и представили кое-что действительно новое.

Дадим вам первую подсказку в виде фото:

Aeronaut RDA

Да-да, ребята сделали, как мы решили назвать, директивный (направленный) обдув. Идея довольно интересна. Все знают, что Kennedy RDA с нижним обдувом — очень вкусный девайс, но который при этом любит «сопливить». В такой конструкции эта проблема, по большей части, исключена. Более того, за счет одновременно и верхнего, и нижнего обдува площадь обдуваемой части спирали будет максимальной.

Aeronaut RDA

В общем, очень интересный девайс. Остается вопрос — не много ли воздуха?

Основные ТТХ:

Цена составляет $39.99

Pugio RDA by Hyon USA

Любишь нижний обдув, но надоело центровать койлы? Хватит это терпеть! Создатели дрипки придумали для вас решение этой проблемы.

Но начнем мы не с этого. Вы только посмотрите, как представляют покупателю свой девайс Hyon USA:

Pugio rda

А теперь собственно о самой «фишке устройства». Сама дрипка является скорее вкусовой. База состоит из нескольких частей, одну из которых (на той, что обдув), можно двигать по кругу, тем самым настраивая обдув таким образом, чтобы он смотрел прям под вашу спираль. А еще тут необычные минусовые стойки. В общем, смотрите сами:

Pugio rda

Основные ТТХ:

Цена на устройство составляет $149.99.

Eiffel T1

Мы часто видим огромное количество несуразных боксов из поднебесной, но к счастью и там выпускают интересные девайсы, которые заставляют улыбнуться.

Eiffel-T1-temp-control-mod-1

Бокс на 165 Ватт с ТК и очень приятным, на наш взгляд, дизайном. Текстурные части будут отлично ложиться в руку, а большая выпуклая кнопка ровно под палец. Ну и каждый сможет выбрать себе именно ту расцветку, которую захочет. Доступны черный, серебряный, красный и голубой.

Eiffel-T1-temp-control-mod-51

Внутри у нас располагается LiPo на 4000 мАч с токоотдачей в 75 Ампер, которая заряжается без проводов.

Eiffel-T1-temp-control-mod-7

Основные ТТХ:

Цена: $80

Aspire Triton 2 Clapton Sub-Ohm Tank

Нами горячо любимый Эрик Клэптон уже спать нормально не может. При каждом упоминании о клептон койлах, у музыканта начинаются приступы икоты. Шутки, шутками, а на клептоне кто только заработать не хочет.

Так и компания Aspire сделала вторую версию своего бака TRITON с испарителями, намотанными из клептона. Однако характеристики не впечатляют.

Aspire triton 2

Основные ТТХ:

Цена $39.99

Ennequadro Box Mod

Все мы любим компактные боксмоды. Многие из нас любят деревянные. Тут и то, и другое. Боксмод доступен в трех вариантах: либо полная механика, либо плата DNA, либо сквонкер. Боксмод полностью сделан из дерева — даже кнопки.

Ennequadro

Цена на устройство неизвестна, но можно оставить заявку через форму.

Magnum 357

Суровое название для не менее сурового боксмода. Вы делаете настолько суровые билды, что нагреваются не только ваши спирали, но и сам девайс? Не беда. Ребята решили эту проблему координально, сделав весь боксмод из цельного куса делрина.

Magnum 357

Устройство, помимо своей брутальности, очень красиво. Вставки из железного дерева и безумно красивые кнопки и коннектор. Ну не красота ли?

magnum 357

Никакой электроники и даже мосфетов. Просто металлические пластины и никаких проводов. Все брутально и надежно, как и само легендарное оружие.

Цена на это чудо составляет $169.99

Вот и всё, следующую подборку ждите на следующей неделе!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2015, 21:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA