Сетап и билд недели (16.11 – 22.11)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Дмитро Омелян.

Когда ты начал парить и почему?

Начал парить год назад по банальной причине — чтобы бросить курить.

Какова твоя история устройств?

Сперва было 2 «егошки», и passthrough от розетки, которые я сломал. Они были с клиромайзерами Kanger EVOD и Vivi Nova, которые я, кстати, умудрялся перематывать. Потом купил мехмод KTS и дрипку Patriot, затем была связка SMPL x Mutation Xv4, и вот недавно прикупил себе боксмод Dimitri, дрипку Freakshow mini и бак Goblin.

vkmXaKMjELg
Сейчас в основном использую Dimitri из-за его автономности и Freakshow mini. «Гоблин» и «мутация» пока лежат на полке.

Какие намотки предпочитаешь?

Любимая намотка на Freakshow mini — zipper coil из 0.32 кантала.

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Из премиума пробовал только «Дэвилс прайдс», очень даже понравилось.
А так предпочитаю самозамес в силу его бюджетности.

Насчёт вкусов: предпочитаю не слишком сладкие миксы, такие как зелёный чай или ментол с небольшим количеством фруктового ароматизатора.

Специальный вопрос: отношение СМИ к вейпингу? Как отстоять правду?

О СМИ можно говорить вечно, большинство людей просто любят слушать то, что им показывают по «ящику», и они слишком ленивы, чтобы докапываться до истины. А вот чтобы отстоять правду, нужно приложить очень много усилий. И начинать действовать надо самому, ведь самое главное, что мы можем сделать — это соблюдать некий (негласный) кодекс вейперов, о котором, я думаю, ваши читатели и так знают.
kaSjqY2lcHQ

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем Дмитро с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter23 ноября 2015, 22:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA