Conviction (жидкость) — Доходчиво и понятно

Приятно когда ты находишь что-то любимое в необычном. Так и нашелся мой новый любимый вкус у линейки жидкостей, которые мало где можно найти, а имя этой линейке жидкостей – Conviction.

Приобрести жидкости можно в VapePoint за 900 рублей. Нашим подписчикам парни из Vape Point предоставляют скидку в 5%, просто назовите промокод VIVALACON.

Упаковка и дизайн

Жидкости в объеме 16 или 30 мл. Поставляются в приятных непрозрачных бутылочках, которые оснащены стеклянной пипеткой и защитой от детей — классика США, которая обязательна к исполнению. Соотношение PG/VG – 30/70, что позволяет парить жидкость как на дрипках, так и бакомайзерах.

Также присутствует необходимая информация по составу: USP глицерин, USP пропиленгликоль, натуральные и искусственные ароматизаторы и USP никотин.

Ниже информация по мерам предосторожности: не использовать лицам до 18 лет, держать подальше от детей и животных.

Conviction Liquid

Единственное, что странно — нет срока годности на бутыльке. Точнее поле для этого есть, а вот сам срок не проставили.

Информация на этикетке исчерпывающая, логотип жидкостей интересный и, как гласит их история, в компании (англ. conviction — признание -прим.ред.) признаются в том, что уделяют все силы на то, чтобы их жидкости были качественными и с идеальным сочетанием вкусов.

Conviction Liquid

Жидкости пробовались на бакомайзере Subtank Mini 0,5Ω и RDA Steam Crave с намоткой 0,2Ω.

Впечатления

Joyride — описание от производителя:

Красный апельсин, белый шоколад, лесной орех и эспрессо.

Conviction Liquid

На запах чувствуется апельсин и немного кофейного аромата. Когда паришь, ощущается все те же апельсин и кофе, а вот орех скорее выражается в небольшой сухости. Шоколада, тем более белого, не ощущается вообще. Тем не менее, вкус приятный — как на бакомайзере, так и на дрипке. Немного напоминает Joker от Vintage Liquids, но более сбалансированный. Понравилась больше всех в линейке, так как именно Joker до сих пор являлась одной из самых любимых фруктовых жидкостей, пусть и перенасыщенных. А тут нашлась достойная замена, которая дает настоящий вкус, а не перенасыщенный коктейль.

Smash&Grab — описание от производителя:

Насыщенные ягоды с лимоном.

Conviction Liquid

Лимон — рискованный шаг для производителей жидкостей. Это как с мятой или эвкалиптом: добавил немного, а в итоге остальных вкусов и не чувствуешь. Здесь добились баланса лимонного аромата, а не того кислого ощущения во рту. Ягоды (так и не понятно, какие именно) сладкие, напоминают бисквитный торт с лесными ягодами, который ты подсластил лимоном. На дрипке замечательно парится, на баке ягоды уходят далеко и надолго, а лимон царствует.

Peelout — описание от производителя:

Банан с нежным тропическим кокосом и ананасом.

Conviction Liquid

Не люблю банан. Ну вот не люблю и все. Любая жидкость с бананом на вкус отдает скорее жвачкой, чем натуральным бананом. То же самое с арбузом и дыней. Не довелось еще пробовать достойную жидкость с этими «товарищами». В Peelout банан, конечно, не такой «синтезированный», но и не сказать, что натуральный. А вот кокос и ананас очень приятно разбавляют этот тропический микс. Отлично парится как на баке, так и на дрипке.

В итоге?

Жидкости с приятными, ненавязчивыми вкусами, которые легко различаешь. Легко парятся и подходят на повседневное парение. Объем 16 мл как раз позволит попробовать и понять, нравится ли тебе вкус или нет. Все же попробовать я вам их рекомендую — здесь нет сладостей, выпечки, табачки. Только фрукты, ягоды и нежный аромат.

ViVA la Cloud благодарит VapePoint за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter25 ноября 2015, 21:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA