Вейп-дайджест (19.10 – 25.10)

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет. Сегодня всё немного странновато: два непонятно кому нужных девайса, продолжение линейки Hana Modz и парочка занятных дрипок.

Hana Modz V200

Если раньше у нас плодились безумными темпами миниатюрные RDA, то сейчас растет количество модов на последней разработке от Evolv — плате DNA 200. Так и HANA modz не отстают! Они выпустили свой небольшой кирпичик с литий-полимерным аккумулятором на 950 мАч. На целых 50 мАч больше, чем в безбожно-быстро садящемся VaporShark.

Hana Modz V200

Ладно, отбросим шутки в сторону. Компактный и легкий девайс от Hana Modz определенно найдет своих фанатов на рынке, но, как нам кажется, дизайн слишком прост, а компактность слишком сильно крадет емкость аккумулятора. Еще есть несколько странный пункт на сайте производителя — владельцы обязаны зарегистрировать свой девайс в EScribe. Зачем? Почему? Им же можно пользоваться и без регистрации.

Основные ТТХ:

Цена: $199

Cloud Killer Mod

Вот это действительно нестандартный экземпляр. Все сейчас стараются повысить мощность, чтобы ваши облака были больше! Но вот тут другая ситуация: производители сделали так, чтобы облаков совсем не было видно!

Cloud Killer Mod

Да, вы все правильно поняли. Если вы находитесь в месте, где нельзя парить, то можно сделать вдох и все выдуть прямо в бокс.

Cloud Killer Mod

Внутри стоят специальные фильтры, которые разряжают пар до прозрачного воздуха. Единственный минус, что эти фильтры надо менять и покупать отдельно. Сам же мод идет на плате SX350J с одним аккумулятором 18650. Так что максимальная мощность — 60 Ватт, в режиме Bypass — 85 Ватт.

Основные ТТХ:

Цена: 350$… Выводы делаете сами.

Hannya RDA от Blitz Enterprises

Все мы помним дрипку Pi2 — более 100 долларов за «инновационную» базу без стоек с восхитительной гравировкой. Дорого. И глупо: колодец для жидкости отсутствовал, поэтому протечки были частым делом.

Зато теперь, если вы всегда мечтали об оригинальном бесстоечном атомайзере для реализации всех ваших самых диких фантазий в намотках, то у вас появился выход — Hannya RDA. Стоек нет, колодец есть, к тому же дешево.

Основные ТТХ:

Цена: 36$

Fuel Cell RDA от Mod Fuel x Vaperz Cloud

Давайте начистоту: интересные устройства на рынке выходят не так часто. Обычно это либо продолжатели каких-либо линеек или вроде бы и новые девайсы, которые на самом деле при ближайшем рассмотрении ничего инновационного или кардинального не несут. Но нельзя же отвергать то, что уже было придумано, но чуть изменено и доведено до ума, не так ли?

Fuel Cell RDA

Короче, Fuel Cell — это «Мутация Лошади» (какая игра слов, ага -прим.ред.). Обдув здесь напоминает видоизмененный таковой от Mutation X. База, стойки — Dark Horse. Огромный колодец для жидкости, пожалуй, единственное, чего не было у «родителей» данного атомайзера. Ну и изолятор, слава богу, квадратный — никаких конфузов с центральной стойкой быть не должно.

Fuel Cell RDA

В общем, это, на первый взгляд, надежный, интересный, хотя и довольно банальный атомайзер для клаудчейсинга. Ещё и во множестве цветов.

Основные ТТХ:

Цена, однако, достойная: 50$

Рубрика #поехавшийфасттек: Teapot RDA

Йоу! Всем правильным и чётким пацанам из Тибета посвящается! Устали, что чай очень неудобно заваривать на улицах города? Мама застукивает вас с огромным сервизом, который неудобно прятать в комнате? Хотите иметь девайс всё-в-одном? Тогда эта дрипка для вас!

Teapot RDA

Все 35 с половиной миллиметров диаметра в вашем распоряжении! Можете туда хоть stovetop спираль поставить и жарить яичницу, а потом вдыхать её пары… Эм, ладно, это что-то уже не то.

Teapot RDA

Эээ, нет обдува? Как это? Вы что, он есть! Сверху! Куда капаешь, оттуда и продувается! Логично и прекрасно, не так ли?

Teapot RDA

Кстати, знаете, что самое страшное? В заголовке написано “Styled”, а это значит, что это клон. То есть, кто-то ещё, должно быть, делает оригинал. И продаёт его за гораздо большие деньги. Остановите планету, в общем.

Цена: 11.42$

Вот и всё, следующую подборку ждите на следующей неделе!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

P.S. А ещё в нашей группе «ВКонтакте» проходит большой розыгрыш. Подписывайтесь, ставьте лайк, репостите и участвуйте!

Опечатка — Ctrl + Enter24 октября 2015, 21:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA