Вейп-дайджест (11.10 — 15.10): Petri Cloud Cap, MUTATION X, eXpromizer v2, Tuglyfe 200W и др.

Каждую неделю команда ViVA La Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет.

Сегодня у нас топ-кеп по цене дрипки, китайский сквонкер, пара баков и, уже по классике, новый девайс на DNA 200.

Petri RDA Quad Flow Cloud Cap

Как же мы любим политику ценообразования у некоторых зарубежных компаний! Кхм-кхм, ладно, извините.

Теперь глупым фото гигантских «порнокойлов» в стойках Petri RDA, которая так полюбилась зарубежным «намотчикам», можно найти оправдание. До Dotmod наконец-то дошло, что двух маленьких отверстий как-то не очень хватает для обдува огромных фьюзд-стейпл-элиен-бетономешалка-спиралей, и они выкатили на рынок дополнительный топ-кеп под Petri.

Обычно мы пишем цену в конце, но сейчас мы не можем сдержаться… 45$ стоит это чудо. 45, чёрт подери, американских зеленых бумажек. Сорок пять. Это примерно более 2500 рублей за топ-кеп, в котором выпилили ещё одну дырочку.

Petri RDA Quad Flow Cloud Cap

Справедливости ради, в комплекте идут ещё два адаптера под 510-й дрип-тип: под цвет самого тела и золотой — для любителей драгоценностей и краденых коней, ну вы поняли.

Таким образом, если вы хотите быть первым парнем в локальном вейпшопе и запаривать его так, что каждый час будут приезжать пожарные, попутно хвастаясь друзьям своей уберкрутой спиралью, вам придется отвалить 100$ за саму Petri RDA и 45$ сверху за вторую дырку в нерегулируемом (!) обдуве.

dotmod_cloud_cap_2_1024x1024

Только пожалуйста, не ставьте это на свой iStick 100W, смешно же будет.

Kangxin Inoy 3-in-1

Ладно, а теперь перейдём к девайсам для бедняков нормальных людей.

Давненько у нас не было в дайджестах сквонкеров! Для неосведомленных объясняем: это почти единое решение для ваших маленьких карманов, которые постоянно заливает жижей. Тут всё просто: девайс, помимо своей очевидной функции питать атомайзер электричеством, питает его ещё и жидкостью — в пине 510-го коннектора расположена дырочка, к которой подводится маленький шланг из бутылька с жижей, спокойно располагающегося в корпусе самого мода.

На Fasttech появился довольно занятный сетап, состоящий из 40-ваттного батарейного блока c вкусовой дрипкой. А ещё там тоже есть термоконтроль, да.

 Kangxin Inoy 3-in-1

Бокс работает от одного аккумулятора 18650. А жидкость, как и в большинстве случаев, подается через центральный пин.

3619900-6

Сама дрипка показалась нам слишком большой. Обычно вкусовые дрипки делают с небольшой камерой испарения, тут же этот момент не учли. Рассчитано устройство на установку одной спирали — 40 Ватт больше и не вытянет.

3619900-5

Колхозненько? Зато дешево. Отличный вариант для тех, кто хочет познать мир сквонкинга, но при этом купить какой-нибудь Vapor Flask Squonk за три сотни долларов ещё не готов.

Основные ТТХ RDA:

Основные ТТХ мода:

Цена: $43.30

MUTATION X MT RTA BY INDULGENCE

По мнению огромного количества вейперов, Mutation RDA является идеальным клаудчейсерским девайсом на каждый день. Удобная база с раздвоенной стойкой, неплохое качество, большая вариативность настройки и годная цена за оригинал.

К этому всему безобразию ребята из Indulgence добавили бак, уменьшив размер базы. Взгляните, очень напоминает Silverplay, не так ли?

MUTATION X MT RTA BY INDULGENCE

Если внешнее сходство не столь очевидно, то база очень уж похожа. Отличается он, по сути своей, размером отверстий для забора воздуха и каналами для укладки ваты. Если вы парите баки, то знаете, что уложить вату, чтобы ничего как не подтекало, так и не подгорало, достаточно сложно.

MUTATION X MT RTA BY INDULGENCE

Тут же мы получем огромные проточки, в которые мы кладем вату и накручиваем купол — все! Никаких танцев с бубном. Огромным плюсом также выступает возможность использовать этот бак на одной спирали. Вы просто закрываете проточки с одной стороны специальной заглушкой. Приятно иметь девайс, который можно полностью подстроить по себя.

Основные ТТХ:

Цена: $29.99.

eXpromizer v2 от eXvape

Если вы думаете, что наша редакция состоит сплошь из клаудчейсеров, гоняющих свои намотки на 100+ Ваттах и меняющих по несколько пар аккумуляторов в день, то вы ошибаетесь. У нас есть и те, кто любят баки. Особенно такой девайс под названием eXpromizer.

Компания eXvape — немецкая, но делает свои устройства в Китае, тем самым цена получается очень приятной для качественного европейского продукта. И вот, теперь они обновили свой популярный бак.

expromizer v2

В новой версии улучшили как кольцо регулировки обдува, так и сам обдув. Также теперь у пользователя есть возможность заменить подпружиненный пин на обычный регулируемый. На первой версии бака, в которой пин был подпружинен, термоконтроль работал некорректно. В этой версии, мы надеемся, такой проблемы не будет.

expromizer v2

Ах да, если вы еще не поняли, то этот девайс является сугубо классическим в плане затяжки. Любители облаков могут проходить мимо, а те, кто любят сигаретную затяжку, могут порадоваться.

Основные ТТХ:

Цена: 54.90 EUR. Не так уж и плохо, на самом деле.

Tuglyfe 200W от Flawless.

Grove street for life, CJ, for life!

Похоже, в каждом нашем дайджесте будет хотя бы одно устройство на чипе DNA 200 от Evolv. Что это значит? Это значит, что девайсы на самой мощной и точной одновременно плате в мире выходят на рынок как грибы после дождя. И это здорово, ведь вам будет, из чего выбирать.

В общем, на этот раз прилетел девайс от Flawless. Тех самых, которые сделали Tugboat RDA, мехбокс Tugboat, ну и так далее.

unregbox__97865.1442415328.1280.1280-2

Оу. Видимо, простые смертные, любящие монотонные цвета, должны отдыхать.

Нам совершенна непонятна эта почти тотальная повальная мода на раскраски типа “Zombie Splatter” и так далее. Окей, это было прикольно поначалу, но сейчас, когда уже альтернативных вариантов и нет, все эти брызги немного даже раздражают.

«Фу, вы такие скучные! Это же ярко и оригинально!» — скажет кто-то. И будет, наверное, прав. Но всё-таки нам кажется, что варианты оформления должны быть разные, и не только в стиле “Splatter edition”.

_neUNqHNNMw

Фото Максима Кима (мы правда не знаем, как он у него уже оказался -прим.ред.)

 

Ладно, а что у нас внутри? А внутри DNA 200, технические характеристики которой вы можете найти тут.

Из приятного — 3S LiPo на 1200 мАч, что конвертируется в 13.32 Ватт-часа. Непонятно? 1200 мАч — ёмкость одной ячейки на 11.1 Вольтах. 3600 мАч при стандартных 3.7, которые мы привыкли видеть на аккумуляторах 18650.

 

Короче, это почти на 33% больше, чем в том же Vaporshark 200W, где стоит аккумулятор на 900 мАч. И поверьте, он действительно очень-очень-очень быстро разряжается, поэтому эти 300 мАч сверху совсем не лишние.

Фото Максима Кима (мы правда не знаем, как он у него уже оказался -прим.ред.)

В общем, если вы любите оригинальные цветовые решения и американское качество, то за стандартную для DNA 200 девайсов цену вы можете стать гордым владельцем Tuglyfe 200W.

Цена: 200$.

И на этом всё! Новую подборку ждите на следующей неделе.

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

P.S. А ещё в нашей группе «ВКонтакте» проходит большой розыгрыш. Подписывайтесь, ставьте лайк, репостите и участвуйте!

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2015, 20:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA