Сетап и билд недели (19.10 – 25.10)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Ваня Иванов.

сетап и билд недели

Когда ты начал парить и почему?

Парить я начал в сентябре 2014 года. Точных причин не вспомню, честно говоря. Но одной из основных причин стало то, что уже не мог переносить запах табака от всех вещей.

Какова твоя история устройств?

Всех устройств и не вспомню. Конечно же, началось все с «егошки» Aspire CF VV х Aspire Nautilus. Приобрел я его в тогда еще маленьком Бабилоне, который был на нижней палубе корабля им. Брюсова. Затем начал шерстить Youtube, eCigtalk и т.д…

Короче, позже познакомился с Fasttech.com. История простая: сначала 4Nine x Tobh Atty. Но мехмод был дико корявым, поэтому долго этот ад я терпеть не мог. Далее пошла связка  Tesla GUS x Plume Veil. Все клоны. А потом я наконец приобрел Sigelei 150, который очень давно хотел. И понеслась: Mutation Xv3, Mutation Xv4. Потом заказали с товарищем дрипки от Twisted Messes. На данный момент в повседневном использовании у меня Vaporshark DNA200 x Dotmod Petri RDA и iPV D2 x Goliath V2.

Какие намотки предпочитаешь?

По намоткам все достаточно просто. Чаще всего пользуюсь Fused Clapton из 2х0,4, поверх 0,1 кантал. В бачок же запихнул 2х0,3, поверх 0,1. Вообще люблю мотать на 2,5 мм и делать большое количество витков. Порой надо мной посмеиваются и называют мои намотки «колбасками» и «сковородками». Это забавно.

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

На данный момент пользуюсь «Шарком» с Petri, намотка в нем — Fused Clapton, 8 витков, 2×0,5, поверх 0,1, все это в параллели с 0,4.

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум жидкости ? (если покупаешь) Каковы твои предпочтения по вкусам?

Пользуюсь в основном премиумом из Штатов. Раньше мешал сам, но добиться такого же качества от самозамеса, как от премиума, достаточно сложно. Поэтому как-то так. По вкусам на самом деле точного ответа дать не смогу. Зависит сильно от настроения и погоды на улице. Летом хорошо заходили фруктовые жидкости с мяткой или ментолом, а сейчас отлично заходит кремовая кондитерка и корица, например. Вообще мой личный «топ» на прохладную погоду — Skills Birdie’s Milf. Шоколад и зефир для холода самое то.

Специальный вопрос: Плата или мех? И почему?

На данный момент являюсь сторонником плат, потому что они достаточно универсальны. Хочешь бак? 30 – 50 Ватт и вперед. Хочешь дрипку? 90 – 100+ Ватт и можно пускать облака. Хотя, тем не менее, у меня есть и мехмод. Как-никак нужно иметь какой-то экстренный вариант на всякий случай.

А что используете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем Ваню с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2015, 19:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA