Сетап и билд недели (12.10 — 18.10)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Кудрин Максим.

Setup & Build Handcheck

Когда ты начал парить и почему?

Начал парить в конце июля 2015 года. Решил себе подарок ко дню рождения сделать — бросить курить, ну и понеслось.

Какова твоя история устройств?

Начал с iJust от eLeaf, потом в скором времени пересел на iJust2, докупил Bambino RDA и пустился во все тяжкие: купил iStick 100W, Mutation X, SMPL, клон Twisted Messes. Все переросло уже в хобби, даже стиль жизни.

Setup & Build Handcheck

Какие намотки предпочитаешь?

В последнее время капитально увлекся порнокойлами: zipper, alien, clapton, fused clapton, staggered fused clapton.

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас пользуюсь параллельно iStick 100W с Mutation X и SMPL с Twisted Messes, а в намотках пока совершенствую staggered fused clapton.

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум жидкости ? (если покупаешь) Каковы твои предпочтения по вкусам?

Жижу использую в основном самозамешанную, изредка покупаю премиум: раза 2 в месяц. Вкусы предпочитаю «cereal» и выпечку, в основном лимонная.

Специальный вопрос: Каково твое мнение по поводу термоконтроля? До какого уровня можно развить эту технологию и стоит ли она того?

Термоконтроля коснуться не успел, да и вряд ли буду, так как мой интерес — койлбилдинг. В общем, отношусь положительно, ведь для новичка это отличный выбор. Да и не только для новичка, но и для комфортного повседневного парения. Считаю что развивать технологию нужно до тех пор, пока она не станет общедоступной, и, что самое главное, общепонятной.

Поздно или рано войдет в пользование более менее привычный материал, например, нержавейка или что-то в этом роде, и люди перестанут шугаться никеля и титана. Развитие технологии определенно необходимо, так как с развитием узкого направления неизбежно развитие всего вейп-направления целиком.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях.

Поздравляем Максима с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2015, 13:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA