Сетап и билд недели [05.10 — 11.10]

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Константин Бурганов.

setup & build of the week

Когда ты начал парить и почему?

Парю я уже более года. В то время я уже бросил курить сигареты, но всё ещё курил кальян. Когда я узнал про ЭС, то мне в первую очередь показалось это удобной альтернативой, завести кальян то ещё удовольствие.

Какова твоя история устройств?

Тут всё в лучших традициях. Информации мало, магазинов нет. В итоге «платное обучение». Парил Pons, были какие-то «егошки» с протанком, и, конечно, у меня был (и до сих пор есть) Вамо с Кайфуном. Всё закончилось в тот момент, когда меня посетила мысль собрать собственный боксмод. После нескольких удачных попыток я собрал бокс под названием Noir, который сейчас произвожу очень маленькими партиями для Новосибирских вэйперов.

setup & build of the week

Собственно он у меня примерно полгода на повседневе.

Какие намотки предпочитаешь?

Намотки предпочитаю простые — дуалы под хайвольт. Эксперименты со сложными намотками (coilporn) как-то остались в прошлом, сейчас наверное просто лень.

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Сейчас у меня мой Noir с последовательным соединением в связке с дрипкой YEP (клон под другим названием), внутри 22 (0,7 мм) кантал 10,5 витков на оправу 3,5. setup & build of the week

Иногда парю SMPL с дрипкой Mad Hatter, либо REM. Там банальный дуал-параллель из 24 (0,5 мм) кантала.

setup & build of the week

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум жидкости ? (если покупаешь) Каковы твои предпочтения по вкусам?

Парю самозамес, так как парю много. По жидкостям я оказался абсолютно не привередлив, максимум ВГ и минимум никотина.

Специальный вопрос: Как вейпинг сказывается на тебе? Имеется в виду для тебя это привычка на замену сигаретам или ты планируешь в ближайшее время бросить и парить и почему?

setup & build of the week

Для меня вейпинг однозначно превратился в хобби, хотя изначально это было замена сигаретам/кальяну. С появлением в Новосибирске настоящего вэйпшопа (спасибо за это ребятам из EasyVape), люди повылазили из форумов и начали общаться в живую.

setup & build of the week

Это дало мощный толчок, начали проводиться местные контесты, появился вэйп-арт, новые интересные люди появляются почти каждый день с желанием побороть привычку курить. Ближайшее время я пожалуй всё ещё буду парить, в планах освоить vape triсks.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях.

Поздравляем Константина с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter13 октября 2015, 13:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA